LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации Виктория М - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации Виктория М

13 публикаций создано Виктория М
(учитываются публикации только с 30 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Inflorescence, Byredo

    Совсем не люблю цветочные ароматы, а этот просто очаровал! С первых нот - нежный ландыш! Такой, какой рос в саду у моего дяди, я хорошо знаю этот аромат! 100% попадание. Потом уже и розу слышу, и магнолию. Очень нежно и красиво, невозможно даже пытаться искать что-то негативное в аромате. Он просто живой, настоящий, как охапка только что сорванных цветов, ещё влажных. Супер!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 2

    • 26 Июнь 2020 - 15:39
    • 26 760 Просмотров
  2. Blanche, Byredo

    Данный парфюм не вызывает у меня восторга. Старт неприятный и порошковый - альдегиды и апельсиновый цвет, очень на любителя. В доме все орут от старта, просят чтоб не пользовалась при них. Потом да - красота, нежность, чистота. Но близко к коже. Я вот так и учуяла его на руке подруги, потом взяла вслепую, начитавшись дифирамбов. Не всё так просто, как и с любым другим парфюмом). По поводу стойкости - слышу на себе долго, но он очень интимный. Если бы не несносный старт, который ещё пережить нужно, то цены бы ему не было, особенно для любителей тишины и покоя.
    Может в другое время года он будет вести себя по-другому, бывает, и часто, я меняю своё мнение о парфюме. Но в жару +30-35 он так себе.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 2
       Сложность
    Оценка: 2

    • 26 Июнь 2020 - 11:19
    • 35 450 Просмотров
  3. Dior Addict Eau Delice

    У меня с этим парфюмом длинная история. Первую 100-ку купила даааавно, потом и 50 от жадности. В итоге продала обе, т.к. посчитала, что перекликаются они с Мэджиком Герленовским. Ну, зачем мне столько всего? Потом и Герлен полетел, и большинство ароматов, что я накопила. Но... Вспоминала я его частенько, сожалела, не хватало именно его. Так затосковала! В итоге купила 50 мл, радовалась, упивалась, каждый день доставала и любовалась флаконом). Даже на ночь поливалась ими. Аромат за эти годы повзрослел, настоялся, нотки чистого Аддикта появились. Просто кааайф... И вот, он неудачно упал(((. Хнык. Так упал, что провалилась трубочка во внутрь. Спасибо всем, кому аромат по каким-то причинам не подошел! Я его скуплю весь постепенно))). Он офигенский - мягкий, шершавый, сочный, громкий, женственный, полупудровый, мускусный, ягодный, фруктовый, цветочный. Тащусь!!!!!! :z: :yahoo:
    П.С. Многие ароматы от Диор прошли через мои руки. Этот прям зацпил, так зацепил. 100% попадание в меня. :sun: :wub:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 11 Апрель 2019 - 23:46
    • 16 702 Просмотров
  4. Elle Yves Saint Laurent

    Elle - моя вечная, незыблемая и постоянная любовь. Она всегда разная, всегда. ТОолько мои любимые древесные нотки неизменны. То в ней много цветов, аж до дурноты, то лизнёт шершавым языком, то пудриться начинает, то обнимать и мурчать. Кошка, своенравная, красивая, с характером и злая))). Обожаю!

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 05 Сентябрь 2015 - 21:40
    • 24 121 Просмотров
  5. Badgley Mischka, Badgley Mischka

    Признаюсь, я не сразу поняла этот аромат. Ожидала чего-то сверх, а получила фруктовый, очень приятный, глубокий аромат. Но меня он при всех своих качествах не вдохновил и я его продала. Я его толком не слышала на себе, потому и расстались. Но перед расставанием я брызнула его себе на шею перед прогулкой и несколько капелек случайно попали на густой мех пуховика.
    Аромат уехал к новой хозяйке, а потом я выла от обиды - месяц мой мех пах так(уже два пахнет), что я только и занималась тем, что нюхала его :giggle: . Иду по улице, а сама ищу тот самый аромат, закапываюсь в воротник, чтобы лучше расслышать, просто чахла от осознания того, что отдала такое драгоценное зелье... за копейки! :doh:
    Впопыхах купила гораздо дороже, а теперь его и там нет! успела! :sun:

    Самое притягательно-приятное в Баджлей Мишке - это его база, это она не отпускает от себя. Хотя и верхние ноты очень приятны, но к ним нужно привыкать. Почему? потому что необычно слышать на себе сушеные персики и сухофрукты в обрамлении цветов и крем-ликёра. :rolleyes: Это запах приятный, несомненно, но мне было непривычно так пахнуть после ярких кричащих ароматов, заполняющих собой всё пространство вокруг меня. Тут совсем другая история.
    Он действительно тонкий и гламурный, при этом спокойный, красивый, не громкий и не вызывающий. Здесь гламур другой, совершенно не современный, эстетический, а не вызывающий. Это не розовые губки, длиннющие ногти в стразах и крашенные белые волосики. Это маленькая чёрная шляпка с вуалью, не слишком длинные, вьющиеся и аккуратно уложенные локоны, высокие чёрные перчатки, длинное платье в обтяжку и до пола, дорогие украшения небольшого размера, бледное лицо, томный взгляд и ... тихий голос.
    Аромат стойкий, особенно на вещах, на волосах, на меху вообще рекорды бьёт. Но он не будет идти впереди вас, или расползаться шлейфом позади. Он идёт рядом, как верный спутник, за которого никогда не бывает стыдно. :wub:

    (моё фирменное - офигенный!) :giggle:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 17 Январь 2015 - 14:33
    • 21 681 Просмотров
  6. Allure Homme, Chanel

    Шикарный аромат! Изумительный. Лучше, чем версии для женщин. Придраться не к чему.
    Вот его бы я с удовольствием носила :giggle: .

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 08 Январь 2015 - 14:46
    • 19 132 Просмотров
  7. Allure Sensuelle Eau de Parfum, Chanel

    У меня вызвал эмоции отрицательные)). Как не старалась с ним подружиться - не получилось. Кашемирово-жасминовое нечто. Умиротворял, обнимал, целовал, но раздражал своими поцелуями, как нелюбимый кавалер. Не моё совсем - он меня не понял, а я не собиралась подстраиваться. Избавилась.

    Довольно сложен, хорошие ингредиенты, качественные, но как-то...не очень гармонично сочетаются. Ну, в моём, естественно понимании)). :give_rose:

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 08 Январь 2015 - 14:43
    • 41 596 Просмотров
  8. Chance Eau Tendre, Chanel

    Да, для молодёжи просто идеальный вариант. Незамысловатый, очень нежный и при этом громкий, фруктовый и искрящийся. Исполнение на высоте, шлейф километровый. За него не стыдно. Разве что можно постесняться того, что на тебе кричаще красивый парфюм, и за то, что слишком часто встречаешь тех, кому он тоже по нраву... :shuffle:

    Мне в нём тоже скучно, как и в классическом Шансе. :105: Переросла. B) Жаль, очень жаль.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    • 08 Январь 2015 - 14:37
    • 81 543 Просмотров
  9. Chance Eau de Toilette, Chanel

    Пачульки, цветочки, свежих нот охапка. Классика. Красиво и ладно, НО СКУЧНО! Никакой игры и переливов.

    Такой аромат не убъёт, не придушит, не доведёт до конфуза. Есть и хорошо. Не было бы - тоже б пережила.
    В общем, хороший, добротный аромат на каждый день. Незамеченным не останется при всех своих недостатках.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 3

    • 08 Январь 2015 - 14:31
    • 32 776 Просмотров
  10. Coco Noir Eau De Parfum, Chanel

    Сделала затест в Лету - вообще не понравился аромат, хотя я поклонница классической Коко. Но таки пошла и купила, когда акция была, с мыслью, что один затест ни о чём не расскажет.
    Меня Коко Нуар не полюбила. Мало того что жутко индолит, так ещё и слетает за полчаса. Всё понимаю - новый разлив и т.д., но не понравился категорически аромат. Избавилась.

    Оценка
    Оценка: 3
       Стойкость
    Оценка: 2
       Шлейфовость
    Оценка: 2
       Сложность
    Оценка: 3

    • 08 Январь 2015 - 14:25
    • 84 536 Просмотров
  11. White Musk Collection White Suede, Tom Ford

    Все слова меркнут, когда пытаюсь их подобрать чтоб описать White Suede... Они становятся убогими и недостойными такой красоты и грации. :rolleyes:
    В мою голову, увы, пришло только такое описание - он просто офигенный!!! Пришел, окутал, победил. Я валяюсь просто... в безудержном припадке от желания обладать полноценной версией.
    Тяжела жизнь
    парфманьяка
    однако.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    • 07 Январь 2015 - 22:09
    • 67 377 Просмотров
  12. Mirror Mirror Collection Dis Moi Miroir, Thierry Mugler

    Понравился, зацепил, но Секреты больше.
    Этот аромат очень жизнерадостный, солнечный, вкусный :rolleyes: . Шлейфовый очень, довольно стоек. Не знаю как белые лилии пахнут, может они там во всю "цветут". Мой нос распознаёт по большей части апельсиновый цвет. Я как бы не любитель фледоранжа и апельсинового цвета, но тут я не против оного. Красивый очень. :wub:
    Мюглеровский почерк узнаваем, аж не интересно)).
    Кстати, если с ароматом проспать всю ночь, то наутро он почти неузнаваем, настолько преображается. Видимо лилия как раз и остаётся - он становится невозможно красивым, нежным, утончённым, очень женственным. :wub:

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 3

    • 29 Октябрь 2014 - 17:29
    • 12 114 Просмотров
  13. Mirror Mirror Collection Miroir des Secrets, Thierry Mugler

    А я в аромат буквально влюбилась! В последнее время я окунулась в мир высокой парфюмерии, перепробовала кучу всего, накупала-продавала и т.д.
    Мало что меня так цепануло, задело за живое, как Зеркало Тайн. Что в нём особенного? Что-то. Это тайна :giggle: .
    На мне этот аромат цветочный, прямой, шершавый, [u]при этом[/u] мягкий, обвалакивающий, немного монотонный. Я прямая противоположность этого аромата, может потому и влюблена! Нет в нём ни игривости, ни переливов, но он определённо из другого мира. :rolleyes: Я понимаю, что возможно любовь моя слепа, и кому-то он покажется скучным, слишком взрослым, таким вот "это что тут ещё такооое, а?!"... учительским, но он настолько прекрасен, что не могу молчать!
    Я бы хотела так пахнуть всегда, и чтоб меня узнавали по этому аромату. Но его сняли! :sun:
    Потому буду пользоваться им с огромным удовольствием, пока не кончится.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 3

    • 29 Октябрь 2014 - 17:18
    • 7 644 Просмотров

Страница 1 из 1