LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Metallica (Metalys) - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Metallica (Metalys), Guerlain

Ginka (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 June 2026 - 09:19

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 853
  • Регистрация: 07 December 14
  • ГородЧелябинск, Ленинский р-он

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Metallica (Metalys)

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Челябинская область
Цена: 4000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Чувственный женский аромат, в котором основной нотой является аромат теплой белой ванили, к которой присоединились освежающие цитрусовые, легкие цветочные, пряные и древесные ноты.

Metallica (Metalys) Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Metallica (Metalys) выпущен в 2000.
Парфюмер: Jean-Paul Guerlain.

Верхние ноты: апельсин, Бергамот и грейпфрут;
ноты сердца: иланг-иланг, Гвоздика, Апельсиновый цвет, роза, Ирис и Специи;
ноты базы: Тонка бобы, Амбра, Ваниль и Мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 03 Jul 2026 09:19

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев