LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bellissimo, Novaya Zarya - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Bellissimo, Novaya Zarya, Новая Заря

Шуня (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) Вчера, 19:02

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 105
  • Регистрация: 30 July 14
  • ГородЧебоксары-Советский ХМАО-Югра

Организатор принимает оплату:
Платежная система Мигом Платежная система Контакт Платежная система Золотая Корона Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк

Фото Bellissimo,  Novaya Zarya

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Чувашия
Цена: 2500 руб.
Пересылка есть!

Этот аромат относится к восточно-цветочно-амбровым и является интерпретацией аромата Belle d'Opium от YSL.

Начальные ноты: жасмин.
Ноты сердца: гардения, жасмин, иланг-иланг.
Ноты шлейфа: амбра, ваниль, мускус.


Отзывы:

"Это просто безупречные винтажные ноты. Именно парфюм, а не фруктово-компотно-кондитерское нечто. Это именно Духи. Винтажные ноты переплетаются со сладостью, намёк на ладан (абсолютно не тяжелый, лёгкий, нежный) и цитрусовой кислинкой".

"Этот аромат сладко-древесный, с небольшой кислинкой. Он раскрывается на протяжении дня. У него есть шлейф, который отмечают комплиментами окружающие. Аромат плотный, он создаёт вокруг обладательницы облако терпкой сладости. Держится весь день, на одежде остаётся долго, несколько дней. Сам запах очень тёплый, уютный".

"Здесь нет тяжелых, резких нот, раскрывается практически сразу после нанесения, становится сладко-древесным с легкой кислинкой. Слышна гардения и ваниль, но она мягкая, не удушающая. Где-то через час аромат становится менее сладким, добавляется перец и ладан. Именно это звучание мне нравится больше всего. Стойкость часов на 5..."
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Флакон с коробкой.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 16 Jul 2026 19:02

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев