LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sur La Route - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Sur La Route, Louis Vuitton

Любовь Ивановна (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 July 2026 - 16:51

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 11 April 18
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Альфабанк

Фото Sur La Route

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 5200 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Известный бренд Louis Vuitton заявил о выпуске новой коллекции ароматов, которая представляет собой пять мужских парфюмов и один дополнительный – на основе ноты уда. Эта компания начала создавать духи совсем недавно, в конце 2016 года. Каждая композиция – это уникальная работа парфюмеров, которые формулируют ароматы по-новому, так как учитывают новые тенденции моды и предпочтения общества.

Новая маскулинная коллекция разрабатывалась почти год, ведь после успешного выхода женской серии ароматов Louis Vuitton решили не останавливаться на достигнутом. Вообще торговая марка решила, как можно чаще выпускать оригинальные ароматы, так как мировая индустрия не стоит на месте, а старая добрая классика и вовсе грозится покинуть фэшн сообщество. Ее сменили более свободные и раскрепощенные образы, которые были абсолютно непозволительны и даже возмутительны еще несколько десятилетий назад. И хотя мировой рынок моды диктует свои правила для создания одежды, однако, в парфюмах все еще можно уделить внимание приятным воспоминаниям и предпочесть личные мотивы.

В парфюме Louis Vuitton Sur La Route педставлены свежесть, легкость и непринужденность. Этот мужской аромат излучает хорошее настроение, он яркий и насыщенный. Его ноты создают невероятную композицию, которая пробуждает в нас самые заветные мечты и желания. С таким ароматом мы готовы на любые подвиги, он вдохновляет нас и дает нам необходимую энергию. Новая мужская композиция – это образ умного и целеустремленного мужчины, который много повидал, однако, хочет большего - новых эмоций, новых открытий и новых впечатлений. В пирамидке духов присутствуют аккорды кедра, мускатного ореха, бергамота, лимона, а также розового перца и травянистые грани.

Купить Louis Vuitton L’Immensit, Nouveau Monde, Orage, Sur La Route, Au Hasard и Ombre Nomade можно в объемах 100 и 200 мл. Приблизительная стоимость каждого аромата составляет 210 и 310 Евро, а парфюм Ombre Nomade будет доступен по цене 290 и 445 Евро в зависимости от объема.

Alex (Sane-Witch) Osipov:
На самом деле «Sur la Route» Кавалье — отличный запах сам по себе, который может пойти кому угодно, но выпускали его в мужской коллекции, а стереотипы — такие стереотипы. Горько-свежий, цитрусово-травяной, обманчиво легкий, но приятно сложный аромат с симпатичной динамикой открывается, как и положено мужскому «свежаку» лимоном и грейпфрутом, которые дают залп утренней бодрости «радость жаворонка; смерть совы»… но почти сразу же начинают подозрительно сиять.

Когда-то я уже писал о запахе света — в тот раз в контексте жасмина, — но здесь гедион подсвечивает не цветы, а летний коктейль из цитрусов и зеленой травы, по которой только что прошлась косилка. Одно это уже показывает аромат довольно изящным. Умеренные, но читаемые пряности в исполнении розового перца и мускатного ореха делают технику нанесения красок более пастозной, но не слишком — это все-таки не авангард, а всем нравящийся люкс. Я бы, возможно, предпочел, чтобы их было побольше… зато так композиция получается очень гладкой.
Колорит постепенно темнеет: цитрусы ровно гаснут, и им на смену с той же скоростью выступают землисто-древесные ноты в лице пачулей, ветивера и кедра. Ничего характерного, все очень стандартно и по-мужски… но качественно. Такой запах может показаться вполне обычным, а может — красивым и приятным. Здесь как раз второй случай. Тем более, что третьей из люка в сцене под шипение гидравлики плавно поднимается кожа.
С кожей у меня отношения сложные. Я люблю ту, что условно называется peau d’Espagne и ненавижу Cuir de Russie — она на мне стабильно превращается в кислый винил. «На дороге» щеголяет кожей горькой, черно-зеленой — как раз такой, с которой мы враждуем, — но ее не настолько много, чтобы выбросить пробирку и пойти смывать пробу.

Мне встречались двухэтажные цитрусово-кожаные ароматы, и в некоторых из них переход был настолько неожидан и почти груб, что это само по себе было захватывающе (например, залихватский и традиционный до костей мозга шотландский «Forbes of Forbes»), но люкс есть люкс: «Sur la Route» совершенно безопасен, там нет ни одного излишне экспрессивного высказывания. А кожа все-таки есть и даже с дымком — она гармонично завершает партитуру.

Получился ли у «Вюиттонов» запах свободы?
В формате стандартного люкса — да.
Картинка читается как активная, динамичная, бодрая, летящая. Такой аромат хорошо надеть утром первого дня отпуска, когда предстоит какое-нибудь интересное путешествие, а не просто две недели на пляже.

Он гораздо элегантнее… даже не знаю, чего. Многих более простых и массовых мужских запахов схожего рисунка. И в то же время верно следует шаблону и строится на беспроигрышных живописных ходах. Он похож на мужской костюм — хорошей марки и, вероятно, посаженный дополнительно по фигуре. Может быть, даже летний, льняной. Качественный костюм тем и отличается, что в нем чувствуешь себя совершенно свободно: нигде ничего не тянет и не жмет.

И все же это костюм. Служебная униформа. Непотопляемый стандарт мужского стиля.
Он безликий и конформный. Свобода ли это?
Если только от себя самого.

Igor Masyukov :
Sur la Route идеально закрыл мой запрос на всесезонный замшевый аромат. Я долго выбирал между Oud & Bergamot от Jo Malone, Agar Ébène от Hermès и ним. Все три композиции в той или иной степени построены вокруг одной идеи: одеколонно-цитрусовая свежесть, соединённая с сухой древесностью и «шершавым» замшевым аккордом. Sur la Route оказался самым технически совершенным из них.
Сочный бергамот в нём соединён с сухой сандаловой древесиной, дополненной корично-гвоздичной сладостью и «шершавым» замшевым аккордом. Яркий контраст влажного и сухого делает этот аромат более интересным, чем обе работы Кристин Нажель, которые я упомянул выше.

Sur la Route — шипр в самом свободном от условностей понимании этой конструкции. Надо сказать, что как и Aventus, он обладает заметным характером и удобен для повседневного ношения. Мне сложно представить ситуацию, в которой Sur la Route был бы неуместен. Тот самый коварный геосмин здесь встроен в базу куда аккуратнее, чем в Orage — он не вырывается на тебя из флакона в первые секунды после нанесения, а лишь привносит в главный замшевый аккорд дополнительную буколическую грань.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 18 Aug 2026 16:51

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев