LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Malachite - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Malachite, Al-Jazeera

Songe (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) Вчера, 18:54

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 14 Декабрь 16
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Malachite

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 1700 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Malachite Al-Jazeera — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.

Ослепительный цветочный восточный аромат Al-Jazeera Perfumes Malachite посвящен полудрагоценному Малахиту. Согласно древнерусским сказаниям, он исполняет желания. Струящиеся на узоры на поверхности ярко-зеленого камня олицетворяют древнюю силу Земли. Этот эликсир способен затронуть все пять чувств обладателя – мужчины или женщины.

Малахит наполняет вашу кожу привлекательным ароматом, который ослепляет все ваши чувства, делает вас сияющей и сексуальной, содержит смесь драгоценных и нежных элементов одновременно, так как роза сочетается с кашемиром и агаровым деревом, этот флакон воплощает поиск современной классики и ощущение прошлого и настоящего, отражающее концепцию вневременной элегантности.

Уютный бархат припудренного кашмерана переплетается с дымным, бальзамическим удом. Влажная травянистость пачулей привносит шипровую тональность. Кремовая древесина сливочного сандала – как авансцена для пряной, шелковистой розы. Притягательная композиция Malachite от Al-Jazeera Perfumes придаст вашей коже естественное сияние и соблазнительный запах.

Эксклюзивный дизайн флакона совмещает элементы современной классики и роскоши Востока. Он напоминает природный камень, обработанный вручную. Такое стильное оформление характерно элегантным ароматам «вне времени и сезона». Золотистый колпачок и логотип бренда эффектно выглядят на малахитовом фоне. Парфюмерная вода издана именитым брендом из Катара.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты : Роза - Кашмран - Пачули - Уд - Мускус - Сандаловое дерево.

Аромат Malachite от Al-Jazeera Perfumes выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.

от Andrei Lensky:
Malachite – один из самых популярных ароматов катарского парфюмерного бренда Al-Jazeera Perfumes. Аромат не просто так посвящён малахиту: в каждом бутике Al-Jazeera Perfumes посетителя встречают большие малахитовые шкатулки с аутентичными аттарами внутри – одной из главных драгоценностей бренда. Несмотря на то, что белоцветочный Malachite – не аттар и даже не пахнет розой или удом, всё же образ малахитовой шкатулки удачен, чтобы объяснить причину большой популярности аромата на Ближнем Востоке. Malachite – парфюмерная шкатулка, в которую создатели Al-Jazeera Perfumes, подобно бижутерии и ювелирным украшениям, поместили узнаваемые парфюмерные темы.
Цитат в Malachite много. Те, что я перечислю здесь, пожалуй, самые очевидные. Вспомнив эти ароматы, вы сможете приблизительно представить, как пахнет Malachite. Самая большая цитата – это Coco Mademoiselle. Искристый цитрусово-цветочный старт и шершавая пачулиевая база создают классический неошипровый каркас, наполнение которого, впрочем, отличается от легендарного аромата. Цветочный блок напоминает о Libre от Yves Saint Laurent: жасмин, лишённый всякой индольности, флёрдоранж, тубероза, гардения и едва уловимый лавандово-фужерный аккорд.

Впрочем, из всего цветочного букета заметнее всех выделяется гардения, с характерным миррово-грибным оттенком. Постепенно аромат пачули приобретает гурманский шоколадный оттенок, отсылая нас уже к оригинальному Angel от Mugler. Но дальше гурманская тема идёт в другом направлении и раскрывается в духе Black Opium от Yves Saint Laurent: ведущей нотой становится жирная, дымная ваниль, которая, кажется, вот-вот превратится в кофе или сливочную карамель и уведёт аромат в сторону архетипичной гурманики. Однако парфюмерной метаморфозы не происходит, и Malachite всё-таки остаётся в рамках канонов цветочного неошипра. База у аромата чистая, мягко-древесная – мускусы, сандал, пачули и мирра. Мирра ясным голосом звучит в композиции практически с самого начала – очень красивая деталь, придающая цветочному неошипру восточный характер.

Другой отличительной чертой аромата можно назвать его насыщенность и стойкость – куда без них? С жарким восточным климатом эти две характеристики – скорее необходимость, чем предпочтение.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 15 Июн 2025 18:54

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев