LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Moshriqa - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Moshriqa, Ajmal

Songe (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Май 2025 - 18:44

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 14 Декабрь 16
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Moshriqa

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 31/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 2900 руб.
Пересылка есть!

Moshriqa Ajmal — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные.
Moshriqa выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Ландыш, Роза, Жасмин и Бергамот;
средние ноты: Малина, Шафран, Черная смородина и Сандал;
базовые ноты: Уд, Амбра, Мускус, Пачули, Гваяк и Кедр.

Чарующие, изысканные, многогранные композиции, созданные парфюмерным домом Ajmal представляют собой настоящие произведения искусства, совершенные и безупречные в каждой своей детали. Они увлекают за собой в волшебный мир ароматов с легким индийским колоритом. Эксклюзивные работы бренда неоднократно удостаивались престижных наград в области парфюмерии. И, это неудивительно, ведь для их создания лучшие парфюмеры марки используют только качественные, редкие натуральные компоненты, а флаконы великолепных ароматов Ajmal индивидуально разрабатываются для каждой серии.

В начале этого года арабская марка Ajmal вновь преподнесла своим поклонникам царский подарок, выпустив роскошный древесно-восточный парфюм Ajmal Moshriqa, который станет изысканным украшением женского или мужского образа.

Ajmal Moshriqa – парфюмированная вода для женщин и мужчин, поступившая в продажу в 2021 году. Она открыла новую страницу древесно-цветочной парфюмерии с уникальным арабским шармом. Знакомство с композицией начинается с освежающих цветочных нот, дополненных струящимися свежими мотивами. Волны свежести растворяются в пленительном цветочном “сердце”, сформированном аккордами сочных фруктов, благородной древесины и восточных пряностей. Древесные ноты со временем трансформируются в мягкий шлейф, где соединяются с романтикой амбры и сексуальностью мускуса.

Парфюм Ajmal Moshriqa помещен в изящный стеклянный флакон с плавными, обтекаемыми линиями, увенчанный элегантной золотистой крышкой в тон драгоценного содержимого, скрывающегося у него внутри. На лицевой стороне флакона присутствует надпись с названием аромата, выполненная в золотом оттенке на арабском и английском языке, а также логотип бренда.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 16 Июн 2025 18:44

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев