LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Angelique - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Angelique, Shiseido

АндрейNik (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 May 2026 - 06:42

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 05 November 16
  • ГородВеликий Новгород

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Angelique

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: Esprit du parfum
Регион: Новгородская область
Цена: 9700 руб.
Пересылка есть!

Angelique Shiseido - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Выпущен в 1991 году. Парфюмер: Jean-Louis Sieuzac.

"Аромат для ангела, живущего внутри каждой женщины" - так охарактеризовали эти духи их создатели.
Нежная и утонченная композиция фруктовых, цветочных и древесных оттенков создает мягкий пудровый аромат с ярко выраженными ванильными и цветочными нотами.

Верхние ноты: бергамот, грейпфрут, персик, слива, зеленые ноты
Средние ноты: гвоздика, гелиотроп, жасмин, орхидея, роза, тубероза, иланг-иланг
Базовые ноты: амбра, бензоин, белый кедр, сандал, бобы тонка, ваниль.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Винтаж, 90-ые годы, для японского рынка.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 21 May 2026 06:42

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев