Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Татарстан
Цена: 4400 руб.
Пересылка есть!
Veneno French Avenue — это аромат для мужчин и женщин он принадлежит к группе фужерные фруктовые.
Veneno выпущен в 2025 году. Парфюмер: Jean-Louis Sieuzac.
Верхние ноты: Яблоко, Корица и Дым;
средние ноты: Табак и Мох;
базовые ноты: Бурбонская ваниль и Orcanox.
Veneno раскрывается смелой амброво-кожаной композицией с тёплыми специями и тёмными древесными аккордами. Шафран, чёрный перец и бергамот создают насыщенное вступление, где пряная интенсивность сочетается с лёгкой цитрусовой свежестью.
В сердце аромата звучат кожа, пачули и роза. Дымные кожаные оттенки переплетаются с землистой глубиной и мягкими цветочными акцентами, создавая богатое и многогранное звучание.
База из амбры, уда, сандала и мускуса формирует тёплый древесный шлейф с мягкой смолистой насыщенностью. Кремовые древесные ноты смягчают тёмный характер композиции, сохраняя её элегантность и выразительность.
Созданный брендом French Avenue, Veneno представляет Eau de Parfum-композицию с насыщенным восточно-древесным характером и универсальным унисекс-звучанием. Аромат отличается высокой стойкостью и ярким раскрытием, сохраняя баланс между специями, кожей, удом и амбровыми аккордами.
Ссылка на отзывы в парфюмедии
Дата автоматического закрытия лота: 14 Aug 2026 15:13

Список лотов
Комментарии