LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Crazy Basil - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Crazy Basil, Dries Van Noten

Kristy89 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 August 2026 - 22:05

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 04 January 18
  • ГородЕкатеринбург

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк Платеж наличными из рук в руки

Фото Crazy Basil

Фото от организатора

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 1/1 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Свердловская область
Цена: 590 руб.
Пересылка есть!

Crazy Basil Dries Van Noten — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные. Это новое издание: Crazy Basil выпущен в 2024 году. Парфюмер: Jean-Christophe Hérault.

Верхние ноты: Базилик, Бергамот и Мандарин;
средние ноты: Герань, Лаванда и Розмарин;
ноты базы: кедр, мускус, древесина хиноки и древесные ноты.

“Натуральная ароматическая нота базилика, сводящая с ума вибрацией кедрового дерева и амбры”.
— JEAN-CHRISTOPHE HÉRAULT

Crazy Basil - это травянисто-зеленая смесь ярких цветов, рассказывающая о богатом повествовании. Неожиданный дуэт свежих листьев базилика в сочетании с живостью кедрового дерева. Травяная композиция этого аромата усиливается насыщенными амбровыми и бальзамическими нотами, образующими опьяняющий шлейф аромата.

Флакон.
Перекликаясь с ароматом, минималистичная, но яркая двойственность, одновременно сияющая и густо насыщенная. Как в заветном саду дизайнера, где зелень всеобъемлюща.

Новый аромат доступен на официальном сайте в концентрации парфюмерной воды, с объёмом 100 мл и 200 мл во флаконе многоразового использования.

Семейство ароматов и нот:
Ароматный аромат с верхними нотами абсолюта базилика, бергамота и мандарина, за которыми следуют ноты сердца герани, лавандина, розмарина и базовые ноты кедра, мускуса и древесного аккорда хиноки.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Фирм пробник, остаток примерно 1,2 от 1,5 ml ( изначально не под горло был залит), остаток на фото!
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 13 Sep 2026 22:05

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев