LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Marta - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Marta, Battistoni

Conifer (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 August 2026 - 20:42

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 29 November 19
  • ГородМосковская обл.

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Marta

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 3300 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Marta от Battistoni – это женская парфюмерная композиция, выпущенная в 1986 году в свет на суд капризной, но красивой и очаровательной половины человечества.
Композиция входит в группу шипровых, в подгруппу цветочных ароматов.
Аромат немного резковат. Создается впечатление, что ты находишься на природе, где благоухает целый букет лесных и полевых запахов.

Верхние ноты Marta от Battistoni представлены такими запахами, как сандал, грейпфрут и бергамот.
Затем раскрывать тайну парфюма начинают ноты сердца. Это серединка нотной пирамидки аромата. В число этих запахов входят аромат цветов жасмина, розы и иланг-иланга.
Завершающий аккорд формируют амбра, пачули, дубовый мох и ветивер.

Потрясающей красоты флакон для парфюма создал Пьер Динан, источником вдохновения послужила Марта Мардзотто – многогранный персонаж итальянской моды - стилист, дизайнер украшений, светская дама, муза художника Ренато Гуттузо.
Портрет Марты Мардзотто работы Ренато Гуттузо украшает этот великолепный флакон, а сама парфюмерная композиция получила её имя.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Роскошный аромат, роскошный флакон. Редкость.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 14 Sep 2026 20:42

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев