Тип:
Новый флакон в наличии
Во флаконе: 80/80 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 4300 руб.
Пересылка есть!
La Rose des Roses Nysos Parfum — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
La Rose des Roses выпущен в 2023 году. Парфюмер: Ilias Ermenidis.
Верхние ноты: Бергамот, Личи и Мускатный орех;
средние ноты: Роза, Пион, Ваниль и Ладан;
базовые ноты: Ваниль, Амбра, Мускус, Бобы тонка, Копайский бальзам из Бразилии, Пачули из Индонезии и Гаитянский ветивер.
“Чувственная роза, сбалансированная фруктовыми и лепестковыми оттенками.
Аромат приобретает силу и сложность благодаря драгоценным специям и ладану, что делает его приятным и таинственным.
Я хотел спонтанную розу, современную и вызывающую привыкание, символ «радости жизни», который напомнил бы о моем греческом наследии гедониста” – Илиас Эрменидис, мастер-парфюмер.
Аромат La Rose des Roses Nysos Parfum выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 80 мл, по цене 120€.
В России бренд официально представлен в магазинах сети Лэтуаль.
Matvey Yudov:
Абсолютно идиллическая отпускная картинка: свежий морской ветер доносит благоухание разогретого солнцем розового куста, в руке сочная прохладная груша.
По настроению и характеру мне аромат немного напомнил Une Nuit Nomade Rose America, с той разницей, что Анник Менардо сознательно заостряла углы и делала композицию нарочито "нишевой" и бескомпромиссной, то в случае Илиаса Эрменидиса его жизнелюбие взяло верх и аромат получился весьма комфортный и в хорошем смысле коммерческий. Если вы, как и я, "выросли на его песнях", то попробуйте обязательно.
Ссылка на отзывы в парфюмедии
Комментарий организатора по данному лоту: В коробке, ровно без 1 пробы
Дата автоматического закрытия лота: 13 Oct 2026 14:23

Список лотов
Комментарии