LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hotel Particulier Herve Gambs Paris - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Hotel Particulier Herve Gambs Paris, Herve Gambs Paris

Kaissa (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Февраль 2017 - 18:03

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 29 Сентябрь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк

Фото Hotel Particulier Herve Gambs Paris

Фото от организатора

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 10/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1100 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто возьмет больше всего мл.
Флакон уже на руках

Herve Gambs Paris, компания, известная своими прекрасными ароматами для дома, представила коллекцию персональных ароматов - Collection Parfums Couture, включающую пять композиций: Jardin Privé, Coup de Grâce, Hôtel Particulier, Rouge Cardinal и Coeur Couronne.

Уже 25 лет бренд Herve Gambs создает роскошные ароматы для дома, ароматные свечи и флористические композиции. Такой большой опыт позволил компании уверенно шагнуть в мир персональных ароматов. Над созданием Collection Parfums Couture трудились парфюмеры из Грасса. Ароматы коллекции включают ингредиенты самого высокого качества и выполнены в традициях классической французской парфюмерной школы. Композиции Collection Parfums Couture подходят и для мужчин, и для женщин. Они заключены в непрозрачные флаконы объемом 100 мл и имеют высокую парфюм-концентрацию pure perfume.

HÔTEL PARTICULIER. Трудно представить себе более умопомрачительный, захватывающий и необыкновенный аромат, чем Herve Gambs Hotel Particulier. В его недрах скрывается настоящее волшебство, которое заставлять позабыть обо всем на свете и с головой окунуться в мир соблазна и роскоши. Благоухание великолепной королевы цветов - душистой алой розы изумительно переплетается с экзотической нотой витиеватой герани. В сердце парфюмерной композиции Herve Gambs Hotel Particulier расположилась сладкая ваниль, которая гармонично соединяется с древесными аккордами сандала. Опьяняющее действие восточного ладана удачно дополняется лабданумом с его строгостью и насыщенностью. Сладострастный пачули завершает неординарную, запоминающуюся картину. Самые элегантные, благородные, страстные и незабываемые представительницы прекрасного пола сочтут за честь познакомиться с ароматом Herve Gambs Hotel Particulier. Сливаясь с вашей кожей, этот парфюм становится настоящим приворотным зельем.

Композиция аромата Herve Gambs Hotel Particulier включает в свой состав следующие ноты:
Роза и герань открывают композицию и служат увертюрой к мягким сердечным аккордам ванили, сандалового дерева и ладана. База из лабданума и пачули добавляет аромату дополнительную глубину и чувственность. Hotel Particulier выпущен в 2013.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Флакон-оригинал в коробке
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 27 Апр 2018 14:42

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   ирина74 

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 04 Январь 17
  • Городноябрьск

24 Февраль 2017 - 18:26

Автоинформирование: отказываюсь от 60мл.

#2   Gerda N 

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 05 Сентябрь 12
  • ГородХабаровск

27 Февраль 2017 - 04:44

Автоинформирование: отказываюсь от 10мл.

Страница 1 из 1