LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Forever - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Forever, Mariah Carey

froken (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 07 Март 2024 - 23:27

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 227
  • Регистрация: 10 Июнь 09
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Forever

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 30/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1200 руб.
Пересылка есть!

Forever Mariah Carey — это аромат, предназначенный для женщин, он принадлежит к группе цветочные. Forever выпущен в 2009 году. Парфюмер: Olivier Gillotin.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Яблоко "Granny Smith", Лотос и Нероли;
средние ноты: Гардения, Тубероза и Ландыш;
базовые ноты: Белый мускус, Сандал и Пачули.

Mariah Carey Forever -Третий аромат от известной певицы Мэрайи Кэрри представляет собой утонченное и гламурное воплощение классического Голливуда. Этот восхитительный женский парфюм был назван в честь одноименного хита исполнительницы. Духи созданы специально для того, чтобы помочь запечатлеть и сохранить в памяти все самые светлые и радостные моменты Вашей жизни. Парфюмерная композиция Mariah Carey Forever открывается цветочными нотами туберозы и гардении с сочным яблоком, водными нюансами и древесно-мускусными оттенками.
Новый аромат под многообещающим названием Forever словно притягивает самые приятные воспоминания, счастливые жизненные переживания и удерживает их в вашей памяти. Цветочная музыка аромата Mariah Carey Forever передает все, что дорого нашему сердцу, раскрываясь в волшебном аромате нероли, божественных цветков лотоса и сочного зеленого яблока. Теплота чувств и искренних привязанностей выражаются в чистых нотах туберозы и гортензии, а тонкие струны белого мускуса и аромат экзотической древесины будоражат наши самые яркие воспоминания. Неповторимый букет аромата Mariah Carey Forever заключен в изящный флакон в стиле арт-деко, разработанный дизайнерами специально для этого аромата. Аромат идеально дополнит образ романтичной девушки, стильной, очаровательной и легкой, как шаги весны. Прекрасный, полный нежности и женственности, как сама создательница, аромат Mariah Carey Forever передает нам внутренний мир звезды и дарит частичку ее огненного темперамента. Насыщенный цветочный тон Mariah Carey Forever создан для современных и жизнерадостных девушек. духи.рф.

Аромат Forever Mariah Carey выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 30 и 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: без крышки, без коробки, без нескольких пшиков
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 04 Апр 2024 23:27

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев