LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: In Flames - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

In Flames, La Rive

Melamori88 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 00:32

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 17 Ноябрь 20
  • ГородСтаврополь

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото In Flames

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 89/90 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ставропольский край
Цена: 850 руб.
Пересылка есть!

In Flames от La Rive- это аромат, созданный для сильных женщин. Композиция передает абсолютно непреодолимую энергию женской красоты и стремление прекрасного пола к достижению поставленной цели, используя тайные знания - магию соблазна! La Rive In Flames Perfume от La Rive. Поднимите тепло с помощью La Rive in Flames, теплого женского аромата, который вызывает образы солнца и веселья в тропическом отпуске. Вдохните верхние ноты океанской воды, сочного апельсина и лесного ореха, и вы в пути. Средние ноты - это буйная коллекция сочных тропических фруктов, таких как ананас, дыня и гуава, смешанная с пьянящей розой, жасмином и гелиотропом. Порция сандалового дерева уравновешивает группу средних нот. Древесные ноты, смешанные с амброй, кокосом и ванилью, создают стойкую базу.

La Rive - ведущий производитель парфюмерии в Польше. Бренд сотрудничает с французскими производителями для создания и упаковки уникальных духов для мирового рынка. La Rive - это относительно новый продукт, который вышел на рынок парфюмерии и выпустил свой первый аромат в 2011 году. Годы, прошедшие с тех пор и по настоящее время, были для парфюмера очень напряженными, и сейчас на рынке представлено более 90 ароматов.

Невероятная мозаика акватических, цветных и древесных нот с оригинальной примесью гелиотропа, ананаса и смолистых янтарных нот перенесет вас в мир настоящей женской силы. Вы ощущаете ее внутри себя? Подчеркните это с помощью парфюма!

Аромат In Flames, La Rive выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 90 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Возможен обмен
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 30 Мар 2024 00:32

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев