LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Essence Pure Limited Edition 2016 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Essence Pure Limited Edition 2016, S.T. Dupont

Фот (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 14:31

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 09 Март 17
  • ГородНижний Новгород

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Essence Pure Limited Edition 2016

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 30/30 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Нижегородская область
Цена: 2600 руб.
Пересылка есть!

Чарующая, пленительная и соблазнительная композиция аромата Essence Pure Limited Edition – это удивительное сочетание свежести и терпкости в одном аромате. Он подойдет элегантной и утонченной женщине, чей образ всегда безупречен.
На создание этого аромата парфюмеров вдохновила эпоха дворцовых переворотов во Франции. Они постарались передать настроение любовных страстей, в которых главная роль принадлежала женщинам.

Французская компания Dupont вот уже более века создает предметы роскоши класса премиум: от зажигалок и портмоне, до ювелирных изделий и парфюмерии. Dupont - ярый и преданный сторонник исключительной пышности, шика и изящности в любых мелочах производимой продукции. Компания не жалеет денег на дорогие материалы наивысшего качества. Dupont предлагает открыть для себя изысканный, роскошный аромат для особых случаев Essence Pure Limited Edition. Он выпущен в 2014 году и с тех пор не оставляет равнодушными к себе огромное количество женщин.
Первыми раскрывают свои благоуханные объятия сочный мандарин, терпкий бергамот, свежая фрезия. Последняя оказывает успокаивающее и расслабляющее действие на нервную систему, что делает ее очень актуальной при динамичном ритме жизни.
Солирующие ноты отыгрывают томный жасмин, буйно цветущая роза, земляной с древесным оттенком пачули.
Завершают композицию смолистый кедр, медовая ваниль, морская амбра, которая считается афродизиаком, что делает обладательницу Dupont Essence Pure Limited Edition еще более привлекательной.
На деловой встрече, на спектакле в театре или во время романтического ужина - с Dupont Essence Pure Limited Edition вы будете ощущать себя роскошной, уверенной в себе, желанной.
Аромат отлично сочетается с элегантным, простым нарядом, дорогими туфлями и мерцающими, изящными украшениями.

Парфюмерная композиция аромата включает:
Верхние ноты - медовый бергамот и солнечный мандарин, утопающий в облаке загадочной фрезии.
Ноты сердца - весенний жасмин и пачули, растворенный в водовороте лепестков дамасской розы.
Базовые ноты - белый кедр из Вирджинии и серая амбра, завершающая шлейфом сахарной ванили. (letu.ru)
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Слюда не вскрыта. Обмен возможен.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 30 Мар 2024 14:31

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев