LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amber Elixir Crystal - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Amber Elixir Crystal, Oriflame

Memento_vivere (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 11:57

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 656
  • Регистрация: 02 Май 16
  • ГородПодольск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк

Фото Amber Elixir Crystal

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 400 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Компания Oriflame готовит к выпуску в 2017г. женскую парфюмерную воду Amber Elixir Crystal - восточно-цветочный аромат с уникальным балтийским морским аккордом, соседствующим с грейпфрутом, букетом цветка нигеллы в окружении цветов апельсина и фиалки и утонченным шлейфом с тростниковым сахаром, кокосовым молоком и ванилью. Парфюмер - Christiane Plos (Кристиан Плос).
Незабываемое погружение в объятия чувственной свежести: восточно-цветочный аромат гипнотизирует уникальным балтийским морским аккордом, деликатным букетом из цветов нигеллы и утонченным шлейфом из тростникового сахара. 50 мл.
Соблазнительный восточно-цветочный аромат одновременно излучает свежесть и чувственность. Солнечный грейпфрут и водная прохлада соседствуют с морским аккордом, вдохновением для которого стала красота балтийского янтаря. Деликатный букет из цветов апельсина и нигеллы подчеркнут глубокими нотами фиалки. Утонченный и в то же время аппетитный шлейф из кокосового молока, ванили и тростникового сахара завершает композицию и придает ей магнетический оттенок. Женщина в стиле Amber Elixir Crystal: беззаботная и независимая, она любит экспериментировать и наслаждаться новыми впечатлениями. Ее природное очарование манит и притягивает как магнит. Она обожает восхищенные взгляды и всегда следит за последними трендами в мире моды. Эта женщина искренне считает себя счастливой и свободной, может именно в этом секрет ее притягательности и шарма?

Описание флакона: темно-бирюзовое резное стекло флакона притягивает глубиной цвета словно морское дно – такое же загадочное и красивое. Тяжелый стеклянный флакон смотрится стильно и необычно. А его крышечка украшена золотистыми элементами с гравировкой в виде логотипа бренда. Описание аромата:
Тип аромата: восточный, цветочный

Верхние ноты: Грейпфрут, Морские ноты.
Средние ноты: Нигелла, Апельсиновый цвет, Фиалка.
Базовые ноты: Тростниковый сахар, Кокосовое молоко, Ваниль.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Атомы 5/80, 10/90
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 22 Апр 2024 11:57

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев