LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bohemian Garden - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Bohemian Garden, Naomi Campbell

Sweeety (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 17:54

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 16 Март 17
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Bohemian Garden

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 29/30 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 2000 руб.
Пересылка есть!

Супермодель Наоми Кэмпбелл представила под именем собственной марки ароматов Naomi Campbell новый весенний женский парфюм под названием Bohemian Garden, который появится на рынке в марте 2016 года. Для новой богатой цветочной композиции с легким древесно-фруктовым оттенком вдохновением послужила спокойная и свободная, размеренная и энергичная жизнь французской богемы, а также популярная в последнее время тенденция моды богемного шика. Вместе с этим на характер нового аромата оказали влияние и прошлые парфюмерные композиции знаменитости, созданные в беззаботной и жизнерадостной манере. Новый парфюм продолжает эту тенденцию и вносит свой вклад роскоши и элегантности в современные цветочные духи.

Bohemian Garden Naomi Campbell - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Bohemian Garden выпущен в 2016.
Парфюм Bohemian Garden Naomi Campbell объявлен как светлая цветочно-фруктовая композиция, созданная для спокойных и уверенных в себе дам. Сочность и свежесть в начале аромата вносят фруктово-цитрусовые акценты с легкой нежной гранью цветов. Мягкий и элегантный цветочный запах усиливается в сердце парфюма с наиболее проявленными нотами деликатных пудровых белых цветов, теплая сладковатая древесно-мшистая база подчеркивает спокойствие и умиротворенность.

Верхние ноты: Цитрусы, груша и цветы персика;
ноты сердца: Жасмин, Апельсиновый цвет, Ландыш, роза и Цветок хлопка;
ноты базы: Мускус, Ваниль, дубовый мох, Сандаловое дерево и Белый кедр.

Стандартный флакон духов Bohemian Garden выполнен в нежном розовом цвете, на упаковке парфюма изображен красочный цветочный узор. Новинка появится в объемах 50, 30 и 15 мл с концентрацией Edt.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Точный остаток на фото, батч 6169.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 04 Апр 2024 17:54

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев