LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The Musc - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

The Musc, Essential Parfums

ТаняА (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Март 2024 - 22:07

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 30 Ноябрь 14
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24 Платежи через Tinkoff банк Платеж наличными из рук в руки Платежи через Райффайзенбанк Платежи через Альфабанк

Фото The Musc

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

The Musk Essential Parfums — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные цветочные мускусные.
The Musk выпущен в 2018 году. Парфюмер: Calice Becker.

Ни одна парфюмерная линейка не может обойтись без мускусного аромата, ведь именно мускус является основой основ в ароматном мастерстве. Это прародитель всех ароматов, корень, из которого выходят побеги в виде волшебных эссенций.
Essential Parfums The Musk — легкий аромат, вызывающий ассоциацию со светом, чистотой и абсолютной белизной. Парфюмер Калис Беккер хотела создать композицию, похожую на облако, медленно плывущее на фоне голубого неба. Кроме оттенка мускуса в букете слышны переливы пчелиного воска, имбиря, лаванды и сандала.
Хотя бы одна мускусная композиция есть практически в каждой линейки лучших брендов, и Essential Parfums не стал исключением. Это настоящий must-have для ценителей свежих и чувственных ароматов. Он создает атмосферу спокойствия и приятного тепла, обволакивающего кожу.
Носить парфюм невероятно комфортно. Где бы Вы ни находились, сможете чувствовать себя как дома. Композиция станет замечательным выбором, особенно если Вам часто приходится находиться в неуютной атмосфере. Аромат поможет расслабиться, не нервничать и оставаться в гармонии с собой. Сам бренд описывает ощущения от этого парфюма так: «Носить The Musk — все равно что возвращаться с холода домой, где царит тепло и любовь». Новинка балансирует на грани между теплом и приятной прохладой. Аромат слегка пряный и бодрящий, но в то же время он обволакивает нежностью и теплом, словно Вы сидите перед горящим камином.

Композиция аромата включает ноты: Красный имбирь, Пчелиный воск, Лаванда из Прованса, Австралийский сандал, Nirvanolide® и Serenolide®.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 25 Апр 2024 22:07

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев