LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Naki - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Naki, Pernoire

Chilichka (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 29 Март 2024 - 01:23

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 19 Май 19
  • ГородВоронеж

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Naki

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Воронежская область
Цена: 3200 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Naki Pernoire — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные фруктовые.
Naki выпущен в 2023 году. Парфюмер: Andreas Wilhelm.

Верхние ноты: Персик, Альдегиды, Морской бриз и Лист инжира;
средние ноты: Цветок миндаля, Османтус и Маракуйя;
базовые ноты: Сандал, Ваниль, Белые цветы и Белый мускус.

Переход от невинности к опыту — это естественный процесс, которому подвергается каждый человек. По мере того, как мы сталкиваемся с различными ситуациями и учимся на них, наши некогда незапятнанные души выдерживают трудности, предательства и разочарования, с которыми мы сталкиваемся. Эти переживания, хотя часто болезненные, имеют решающее значение для формирования нашего понимания мира и нашего места в нем. Они преподают нам уроки доверия, сочувствия и стойкости, которые жизненно важны для преодоления сложностей жизни.

Хотя потеря невинности — неизбежная часть взросления, важно признать ценность наших чистых начинаний. Naki, чистая и вечная душа, служит напоминанием о том, что наше подлинное «я» лежит внутри и ждет, чтобы его открыли заново. Восстановив связь со своей внутренней чистотой, мы можем взрастить чувство надежды и оптимизма, которые уравновешивают мудрость, полученную из нашего опыта.

Источником каждой души является ее чистая и нетронутая сущность. С возрастом внешние силы могут уменьшить чистоту наших душ. Однако, когда мы оглядываемся на свое начало, мы часто признаем свое беззаботное сердце и добросовестность. Эти черты часто забываются в старости и сменяются скептицизмом и недоверием из-за различного опыта. Но эта чистота и беспристрастность, которые присутствовали в каждом из нас, являются залогом здорового общества. Это сущность чистой и вечной молодости.

Naki в переводе с арабского означает «чистый» и является метафорой чистой и вечной души. Это преобразование в чистую и подлинную личность, которой мы, возможно, забыли, как быть.

Naki - это парфюмерная унисекс-композиция с натуральными эссенциями.

Naki от Pernoire представлен во флаконах объемом 50 мл в концентрации Extrait de Parfum.

Sergey Borisov :
Аромат, помогающий преобразованию в чистую, невинную личность? Запишите меня в добровольцы на это испытание!
В начале Naki показывает сочный нектариновый бочок, только что откушенный и уже наполняющий рот сладким фруктовым соком, но тут же дополняет его зеленым инжирным листом и соответствующим сливочным оттенком инжира. Аромат уходит в горькую гальбановую зелень, бодрящую холодком и свежестью – чтобы спустя некоторое время вернуться с ароматной сладостью экзотических фруктов и тропических цветов, обрамленных вышеупомянутой зеленью инжирных листьев и соленой акватикой. В базе аромат напоминает мягкое текучее фруктово-ванильное мороженое, но не липкое, а очень чистое; все-таки запах ближе к лосьону для тела с SPF-защитой от загара. Сливочный сандал, сливочные цветы, чистые мускусы… и конечно, акватика, соленое море на коже! Приятный ориентальный аромат для отдыха и мечтаний.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 05 Апр 2024 01:23

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев