LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Original Wood - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Original Wood, Dsquared²

HotFragrance (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 29 Март 2024 - 05:17

  • Новичок
  • Группа: Начинающие парфманьяки
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 02 Ноябрь 23
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платежи через Альфабанк

Фото Original Wood

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 2400 руб.
Пересылка есть!

Original Wood DSQUARED² — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные. Это новое издание: Original Wood выпущен в 2022 году. Парфюмер: Daphne Bugey.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Лист фиалки, Водные ноты и Кардамон из Гватемалы;
средние ноты: Кедр, Серебристая ель и Ветивер;
базовые ноты: Мускус, Пачули из Индонезии и Амбра.

В начале 2022 года парфюмерная линия бренда DSQUARED², наиболее известная коллекцией ароматов с сильными древесными нотами Wood, пополнится новым изданием, Original Wood. Новинка анонсируется как современный, чувственный и изысканный парфюм для мужчин со сложной и уникальной структурой, вдохновлённый деревом и такими его характеристиками, как твёрдость, стойкость и надёжность.

Известный итальянский модный дом Dsquared2 решил отказаться от дизайнерского оборудования и выпустить Original Wood. Этот аромат является фланкером к выпуску 2018 года, Wood for him, цитрусово-древесному аромату, который с момента своего выпуска претерпел множество новых исполнений.

Original Wood упакован во флакон, напоминающий другие ароматы коллекции. Крышка окрашена в глубокий черный цвет, с акцентами на углублениях, из-за которых кажется, что она сделана из дерева. Сам флакон окрашена в коричневый цвет и украшена логотипом Dsquared2.

Original Wood использует очень новую и уникальную нотную разбивку по сравнению с другими вариантами. В верхних нотах водные ноты сочетаются с листьями фиалки и кардамоном. Ниже в сердце - гаитянский ветивер, серебристая пихта и кедр. Наконец, Original Wood завершается нотами амбры, пачули и мускуса.

При непосредственном сравнении с «Вудом для него» кажется, что есть масса различий. В верхней части релиза 2018 года преобладают цитрусовые, включая калабрийский бергамот, сицилийский лимон и мандарин. В сердце мы находим лист фиалки, кардамон и имбирь. Наконец, база завершается нотами белой древесины, ветивера и амброксана.

Релиз 2022 года, по-видимому, стремится пойти по более мрачному маршруту, используя больше дерева и специй в разбивке нот. В ароматах Aquatic Notes и Violet Leaf все еще чувствуется всплеск свежести, который стремится составить конкуренцию цитрусовому трио из Wood for Him.

Original Wood в настоящее время доступен в некоторых интернет-магазинах, включая Franks и Lyko. Аромат выпускается во флаконах объемом 30 мл, 50 мл или 100 мл с распылителем. 30 мл Original Wood будут стоить около 59 долларов США, 50 мл — 76 долларов США, а большой флакон объемом 100 мл — 99 долларов США.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 05 Апр 2024 05:17

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев