LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dolce Shine - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Dolce Shine, Dolce&Gabbana

Luxury (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 29 Март 2024 - 09:05

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 08 Август 18
  • ГородРостовская область.

Организатор принимает оплату:
Перевод через Почту России

Фото Dolce Shine

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ростовская область
Цена: 5000 руб.
Пересылка есть!

Dolce Shine Dolce&Gabbana — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Dolce Shine выпущен в 2020 году. Парфюмер: Marie Salamagne.

Верхние ноты: Грейпфрут, Манго и Айва;
средние ноты: Апельсиновый цвет, Жасмин и Акватические ноты;
базовые ноты: Белое дерево, Австралийский сандал и Белый мускус.

Итальянский модный дом Dolce & Gabbana по лицензии Shiseido представил новый аромат под названием Dolce Shine. Эта цветочно-древесно-мускусная композиция с яркими и сочными фруктами и нежными солеными аккордами пополнила коллекцию DOLCE. Как и новый аромат, все предыдущие композиции бренда были вдохновлены солнцем и потому сложены из «солнечных» нот.

Ранее в коллекцию Dolce вошли чудесные композиции: Dolce (2014), Dolce Floral Drops (2015), Dolce Rosa Excelsa (2016), Dolce Garden (2018) и Dolce Peony (2019).

Автором Dolce Shine стала парфюмер Мари Саламань, которая умело объединила в единое целое ноты манго, грейпфрута, айвы, жасмина, апельсинового цвета, акватические тона, светлую древесину, сандал и белый мускус.

Dolce Shine Eau de Parfum – это духи, которые открывают перед нами Италию в то время, когда зима переходит в весну, пропуская сквозь тяжелые облака первые солнечные лучи. Это начало цветения, когда старый фруктовый сезон уступает место новому.

Композиция относится к группе цветочных и наполнена фруктовыми оттенками. Она очень солнечная и свежая, излучающая радость жизни и мысленно переносящая нас на очаровательное побережье Амальфи.

Этот женский аромат мощно стартует манго, который смешивается с яркими аккордами жасмина, опускаясь на теплое солнце, чуть поцелованное солнцем. Готовы ли вы испытать эту новую сияющую сладость?

Мари Саламань предлагает нам яркий солнечный букет с нежнейшими оттенками. Он создан специально для того, чтобы каждая женщина буквально засветилась от счастья. Это самое что ни на есть цветочное очарование.

Контраст манго и острой эссенции горького грейпфрута прост и естественен. Это звучит очень и очень натурально. Легкий намек на хрустящую айву придает этому парфюму необычайную индивидуальность.

Сердце аромата расцветает великолепным трепетным жасмином и наполненным солнцем цветком апельсина. Неожиданный водный аккорд придает цветам неимоверную силу, словно принесенные легким ветерком капли дождя оседают росой на их лепестках.

Солнечное развитие парфюма продолжается в сливочных нотах базы: мягкие аккорды нежной древесины, австралийского сандала и дымных тонов шелковистого белого мускуса вызывают ощущение теплой и мягкой кожи.

Если совершить небольшой экскурс в историю, то можно отметить, что классический Dolce Eau de Parfum – это чувственный пассаж знакомства с Сицилией. Это смесь сладкой белой водяной лилии, дерзкого белого нарцисса и белого амарилиса – южноафриканского цветка, который тогда впервые использовался в парфюмерии.

Живой и просто восхитительный Dolce Garden Eau de Parfum включает в себя очаровательный франжипани, проникнутый чувственной солнечной атмосферой. В аромате идеально сочетаются цитрусовые и сливочные акценты кокосового и шелковистого миндального молока, которые напоминают традиционные сицилийские сладости.

Dolce Peony Eau de Parfum звучит цветочно и красочно. Фруктовые аккорды груши Наши и великолепный цветочный флер пиона сливаются в нем с древесным пачули, придавая парфюму тот игривый характер, свойственный всей линейке Dolce.


Лицом рекламной кампании стала Дева Кассель, 15-летняя дочь французского актёра Венсана Касселя и итальянской актрисы и модели Моники Беллуччи.

Весной 2019 года Дева Кассель заключила контракт с модным домом, и тогда же на южном побережье полуострова Сорренто прошли съёмки рекламной кампании, посвящённой новому аромату. В мае итальянский журнал Amica (а следом за ним и фан-сайты) опубликовал бэкстейдж-съёмку: на фотографиях можно было увидеть Деву в кружевном белом платье на улицах Равелло, а также жёлтый трёхколёсный грузовик, полный цветов.

Dolce & Gabbana Dolce Shine представлен во флаконе того же дизайна, что и предыдущие ароматы коллекции Dolce, но на этот раз в ярко-жёлтом цвете, с нежным жёлтым цветком на колпачке. На горлышке флакона красуется чёрный бантик.

Купить Dolce & Gabanna Dolce Shine Eau de Parfum можно будет уже с февраля 2020 года. Приобрести аромат можно в объемах 30, 50 и 75 по ценам в $49, $72 и $89 соответственно.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Из личной коллекции. Новый, в слюде. Оплата картой.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 05 Апр 2024 09:05

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев