LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jardin de Macarons - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Jardin de Macarons, Les Sœurs de Noé

Eskuzzi (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 29 Март 2024 - 09:06

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 27 Апрель 21

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Jardin de Macarons

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Пермский край
Цена: 1000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Jardin de Macarons - сладкий цветочный аромат-воспоминание о садах Ленотра в Версале. Начинаясь с фруктовых оттенков побегов черной смородины и сливы, он переходит в утонченный пудровый букет фиалки и ириса. Его сладкая воздушная база из дерева Пало Санто и пачули тонко обогащается гурманскими нотами.
Уникальный многогранный флакон в винтажном стиле с синим перламутровой крышкой, созданный французским дизайнером Пьером Динаном, подчеркивает утонченность эликсира. Верхние ноты композиции представлены травянисто-зеленым аккордом листа черной смородины и сочным, фруктовым, сладким тоном сливы с чувственным, кокетливым, слегка пьянящим акцентом. Топ букета плавно перетекает в землисто-цветочное сердце аромата, оттеняя и дополняя его, придавая глубину. Сердце исполнено маслянисто-мягким, гладким аккордом корня ириса, с розовым пудровым акцентом, и свежим, сладко-конфетным, землистым, зеленым тоном фиалки. Завершают композицию базовые ноты, выполненные карамельным аккордом сахарной ваты, который рисует в воображении красочные палатки уличной ярмарки, шум карнавала и вечерние огни парка аттракционов. А также древесной нотой пало санто со свежим цитрусовым оттенком, и мускусно-землистым, смоляным, шиповым акцентом пачули. Парфюмерная вода Les Soeurs De Noe Jardin De Macarons отличается сухими, мягкими, обволакивающими тонами и отлично подойдет для ношения в весенне-осенний сезон.

Упаковка
Создание флакона было поручено известному парижскому дизайнеру Пьеру Динану. Чувствительная мягкость и щедрость, которые Nadia хочет передать линии Les Soeurs de Noe, переданы в округлости флакона. Его геометрические мотивы вызывают незаменимый набор для создания духов и все истории происхождения духов Les Soeurs de Noe.

Цвета Les Soeurs de Noe были вдохновлены колье, которое было частью коллекции украшений, предложенных Пьером Динаном Великому Кутюрье в 1977 году. Несмотря на его оригинальность и красоту, оно не было выбрано. Теперь, более чем сорок лет спустя, Les Soeurs de Noe привлекает к нему внимание, поскольку Nadia влюбилась в него с первого взгляда, когда Пьер Динан показал ей его. Голубая жемчужина, которая украшает его, сразу напомнила ей о линии горизонта Марокко, лазурном небе Танжера над домом ее деда и цвет индиго знаменитой виллы Мажорель в Марракеше.

И поэтому она выбрала этот яркий и сияющий цвет, открытый до бесконечности, для крышки бутылки. Смелый синий цвет играет на контрасте с фиолетовым в интерьере шкатулки, символом духовности и внутренней жизни. Эта гармония привносит в дизайн прекрасную безмятежность и яркую индивидуальность.

Семейство ароматов: цветочные, пудровые, древесные

Верхние ноты: кассис, слива

Ноты сердца: ирис, фиалка

Ноты шлейфа: сахарная вата, пало санто, пачули
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Атомайзер включён в стоимость. Отправка почтой России или СДЭК по тарифам
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 05 Апр 2024 09:06

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев