LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Eau Par Kenzo Ryoko Pour Femme - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

L'Eau Par Kenzo Ryoko Pour Femme, Kenzo

orange_soda (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 29 Март 2024 - 11:56

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 20 Июль 16
  • ГородМосковская область

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото L'Eau Par Kenzo Ryoko Pour Femme

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 20/20 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 4000 руб.
Пересылка есть!

В 2006 году дом Kenzo выпустил карманные издания ароматов под названием Ryoko, что по-японски означает "путешествие". Ароматы доступны в объеме 20 мл, и эта коллекция включает следующие ароматы: Flower by Kenzo, Summer by Kenzo, L’eau Par Kenzo pour Femme, L’eau Par Kenzo Pour Homme, Kenzo Pour Homme и Kenzo Air.

Основное внимание уделяется дизайну флаконов, который является инновационным, современным, минималистичным и идеально подходит как аксессуар для путешествий. Он прост и практичен для ношения и применения в любом месте. Каждый флакон также дополнительно упакован в яркий футляр.

Флакон приятно лежит в руке и очень удобен для кармана и сумки. Упаковка Ryoko была удостоена награды IDEA Awards 2006 года, и заслуги за этот инновационный дизайн, ориентированный как на путешественников, так и на коллекционеров, принадлежат Karim Rashid Inc.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый в слюде
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 05 Апр 2024 11:56

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев