LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Paradiso Assoluto - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Paradiso Assoluto, Roberto Cavalli

Roxe (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 29 Март 2024 - 14:32

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 261
  • Регистрация: 28 Январь 09
  • ГородЛюберцы

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Paradiso Assoluto

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 47/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 2800 руб.
Пересылка есть!

Paradiso Assoluto - это еще один райский сад от Роберто Кавалли. В нем расцветают роскошные алые лилии, гроздья вистерии и благоухает дикий жасмин. Цветочный букет Paradiso Assoluto приправлен розовым перцем, ванилью, пачули и сандаловой древесиной.
Райский аромат стал продолжением линейки Paradiso, в которой прежде были выпущены Paradiso и Paradiso Azzurro. Дизайн граненого, как алмаз, флакона принадлежит Еве Марии Дюрингер, супруге Роберто Кавалли.
В ноябре 2016 года в парфюмерной коллекции “Paradiso”, посвященной райским ароматам, модного итальянского бренда Roberto Cavalli, появилось новое дополнение в виде очередной женской восточно-цветочной композиции под названием Paradiso Assoluto. Новые духи продолжают тему комфорта, спокойствия и беззаботного отдыха на прекрасных тропических островах. Среди существующих парфюмов этой серии, новая композиция описывается как самый яркий и выразительный цветочный аромат, основными нотами которого стали белые цветы и красные лилии. Новые духи Roberto Cavalli Paradiso Assoluto по-прежнему приносят с собой фантазийные запахи экзотических островов, напоминая о теплых, солнечных дня и прекрасных, неземных ароматах легендарного райского сада. В парфюме насыщенный запах белых цветов переплетается с выразительным пьянящим ароматом красной линии, цветочный букет дополняют умеренные ноты мягких пряных специй и сладкой ванили, а также более легкие и воздушные древесно-пудровые оттенки и бальзамические грани.
Paradiso Assoluto - это аромат, предназначенный для женщин. Относится к семейству цветочных. Новинка выпущена в октябре 2016 года.

Композиция аромата Paradiso Assoluto от Roberto Cavalli включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: вистерия, розовый перец;
Ноты сердца: красная лилия, дикий жасмин;
Базовые ноты: пачули, сандаловое дерево, ваниль.
Флакон парфюма Paradiso Assoluto имеет тот же дизайн, но выполнен в ярком красном цвете. Новинка появится в концентрации парфюмерной воды с объемами 75, 50 и 30 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер без крышки, 6285, объем примерный
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 05 Апр 2024 14:32

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев