LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Giglio di Firenze - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Giglio di Firenze, Pineider

lollipops (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 29 Март 2024 - 14:39

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 147
  • Регистрация: 01 Ноябрь 14
  • ГородТаганрог

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Giglio di Firenze

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ростовская область
Цена: 1200 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Писчебумажная продукция флорентийской компании Pineider более двухсот лет остается синонимом качества и верности традициям. И пусть парфюмерная линия бренда еще совсем молода, создание каждого издания коллекции доверяется только лучшим из лучших мастеров Италии. За плечами Maurizio Cerizza, автора новой композиции Giglio di Firenze, тридцатилетний опыт работы по разработке для самых различных брендов разнообразного парфюма – с помощью современных технологий и с особым вниманием к деталям.

Giglio di Firenze Pineider - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Giglio di Firenze выпущен в 2016.
Утонченной женщине, пользующейся сумочками Pineider с личными инициалами или с вышитой золотом монограммой, идеально соответствует изысканный характер композиции Pineider Giglio di Firenze. Цветочный, с древесными и мускусными акцентами, аромат помогает прекрасной даме раскрываться постепенно – и очаровывать навсегда. Удивительно точно, даже элегантно, острые нюансы цитрусов и своеобразных тонов аира смягчаются сладким наслаждением ноток нероли. Невинное кокетство и глубокая чувственность звучит в цветочных нюансах сердца композиции. В древесной базе есть все оттенки теплой силы, чтобы поддержать уверенность в себе и почувствовать себя королевой.

Верхние ноты: Бергамот, Желтый мандарин, Каламус и Нероли;
ноты сердца: Лилия, Апельсиновый цвет и Гелиотроп;
ноты базы: Пачули, Кедр из Вирджинии, Ваниль и Мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Атомы стекло/металл: 5мл 60р., 10мл 80р.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 05 Апр 2024 14:39

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев