LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lineage - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Lineage, Amouage

Elena_sg (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 29 Март 2024 - 17:44

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 02 Апрель 21
  • ГородИзобильный

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Lineage

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ставропольский край
Цена: 1600 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Lineage Amouage — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные пряные. Это новое издание: Lineage выпущен в 2023 году.
Парфюмер: Karine Vinchon Spehner.

В 2023 году Amouage запустит Odyssey Collection Chapter III Escape с четырьмя унисекс-ароматами: Guidance, Lineage, Purpose и Search.

"Четыре новых аромата присоединяются к нашей уважаемой коллекции Odyssey в новой третьей главе под названием «Escape», вдохновленной далекими землями Омана и мистическим ароматом ладана, раскрывающим скрытые и неизведанные грани драгоценного сокровища Султаната."

Lineage.

Поэма соленых благовоний, отправляющая вас в путешествие летнего спокойствия, Lineage переносит вас на оманский пляж, наполненный лучшим ладаном и ароматом отпуска в океане, чтобы заново открыть для себя себя.

" МИНЕРАЛЬНЫЕ БЕРЕГА МАСИРЫ.

Мечта о далеком. Залитые солнцем горизонты, пустынные земли, минеральный привкус сычуаньского перца, пульсирующее сияние имбиря и дуновение морских брызг, которые вместе пахнут обещанием вырваться из этого мира.

На необитаемом острове, сделанном из золотой мирры и ладана, силуэт лежит под солнцем, под небом. Веяние загорелой кожи застает вас врасплох, дуновение пажитника, как сладкий плен, он более гурманский, летний.

Аромат манит вас ближе. Теплые закаты, соленость абсолютов мирры и ладана наконец проявляются под бордовыми ударами бензоина и лабданума.

Песня соленых благовоний, минерального тепла и летних медитаций, Lineage — это аромат путешествий вдали от дома, чтобы стать ближе к себе." - информация от бренда.


Пряный взрыв теплого имбиря и игристого сычуаньского перца со свежей пряностью Schinus molle начинает эту историю. Через несколько страниц ладан и мирра добавляют смолистую красоту. В заключительной главе еще более насыщенный ладан и мирра встречаются с амбровыми и древесными нотами, чтобы запечатлеть путешествие в наши воспоминания.
Парфюмер: Карин Винчон-Спехнер.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :

Верхние ноты: имбирь, сычуаньский перец, Schinus Molle и шафран.
Средние ноты: эссенция ладана, эссенция пажитника и эссенция мирры
Базовые ноты: ладан резиноид, мирра резиноид, ветивер, пачули, лабданум и бензоин.

Amouage Guidance, Lineage, Purpose and Search будут доступны во флаконах объемом 100 мл в концентрации Eau de Parfum.

от Igor Masyukov:
Как и Interlude Woman, Lineage — абсолютный унисекс, в его композиции нет ничего архетипично женского или мужского. Как и Interlude Woman, он построен вокруг необычного элемента — запаха водорослей.

Lineage стартует секундной вспышкой несладких цитрусов с имбирем и усаживается на кожу любопытным сочетанием морской акватики и мягкого древесно-пудрового аккорда.

Медовая древесная пудра из Bois d’Argent.
Серебристая струйка ладанного дыма, бегущая среди лепестков лилий из Bois d'Encens.
Йодистый морской воздух и хвойный запах пиний, растущих на скалах.
Соленые водоросли на берегу.

Среди нот Lineage не указано ни одной акватической, а меж тем запах водорослей и прибрежной растительности в его композиции играет важную роль: если древесные ноты и смолы создают ощущение спокойствия, то акватика привносит смятение и заставляет струйку олибанума, горящего в ее сердце, виться оживленней.

Это не простая акватика: в немного калонистый, йодистый запах водорослей умело вплетен шафраново-перечный аспект, который делает композицию более цепляющей, заметной. В дуэте с олибанумом такой старт создает иллюзию хвойных деревьев, растущих на прибрежных скалах где-нибудь в Средиземноморье. Их запах распространяется по сонному туманному пляжу, солнце скрыто за пеленой древесных мускусно-альдегидных облаков, с моря дует прохладный, влажный калонистый ветер.

Amouage Lineage: аромат уединения

Сочетание древесной сухости, даже пудровости и, одновременно, влажности — пожалуй, самое любопытное в Lineage. Из смол помимо олибанума в составе композиции указаны мирра и бензоин. И если последний практически незаметен, то мирра, помимо богатого бальзамического звучания обладающая еще и любопытной грибной гранью, вносит в композицию существенный вклад, насыщая ее деталями и, вместе с тем, своей тенисто-погребальной тональностью, нисколько не противоречащей общему настрою Lineage.

Мне нравится приглушенная, немного печальная красота Lineage. Это аромат приморской природы в серый, непогожий день, когда хочется одеться потеплее и пойти на прогулку в абсолютном одиночестве, чтобы насладиться звуками прибоя и ветра, гуляющего в траве и среди ветвей деревьев.

Аромат уединения для каждого.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 05 Апр 2024 17:44

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев