LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: So Nude - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

So Nude, CoSTUME NATIONAL

Инна Влади (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Апрель 2024 - 13:00

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 24 Декабрь 12
  • ГородПетергоф

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото So Nude

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 2/2 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 200 руб.
Пересылка есть!

SO NUDE CoSTUME NATIONAL - это аромат для женщин. Это новый аромат, SO NUDE выпущен в 2012.
Чтобы быть красивой, женщине не нужна одежда, считает итальянский дизайнер Ennio Capasa, основатель компании Costume National. Свой новый аромат он назвал So Nude. По мнению дизайнера, эта композиция подчеркивает естественную соблазнительность женского тела. Costume National So Nude - мягкая и опьяняющая композиция, подчёркивающая природную красоту женщины. Вдохновлённый концепцией "ню" в искусстве, как выражением человеческой души через обнажённое тело, So Nude утверждает силу и красоту духа. Имея сильный и глубокий характер, аромат выражает уверенную в себе женщину, которая никогда не боится раскрывать свою сущность, показывая не только грацию и чувственность, но и свои эмоции и стремления. Флакон аромата бежевого цвета, созданный основателем и дизайнером бренда Costume National Ennio Capasa (Эннио Капаза), напоминает обнажённую кожу. Наслаждение и чувственность в каждой детали.
Флориентальный парфюм костюм националь соу нуд объединяет нотки специй, изящных цветов и древесины. Композиция открывается созвучием кардамона, тмина и нероли (масло цветов апельсинового дерева). Пьянящий иланг-иланг смешивается с туберозой и дамасской розой, формируя сердечный букет. А окаймляют его древесные запахи сандала и кедра в сочетании с чувственными пачулями.
В рекламе аромата So Nude снялась модель Алена Субботина. Родилась и выросла девушка в Алма-Ате. Моделью она мечтала быть с детства, однако казахстанские агентства отказывались с ней работать: говорили, будто внешность у Алены неподходящая. Зато западные дизайнеры оказались более благосклонны. За последние два года модель успела поучаствовать в показах Givenchy, Mugler, Narcisso Rodriguez, Fendi и не только, появиться на страницах ряда журналов.
Автором композиции стал Доминик Ропийон (Dominique Ropion). Это один из самых известных мастеров в сфере парфюмерии.

Верхние ноты: кардамон, тмин, нероли.
Сердце: иланг-иланг, дамасская роза, тубероза.
База: пачули, виргинский кедр, сандал.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Фирменный семпл со спреем 1,5 мл
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 15 Май 2024 13:00

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев