LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eden - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Eden, The Woods Collection

Сумерки (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Апрель 2024 - 17:58

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 166
  • Регистрация: 02 Июль 10
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Перевод через Почту России Платеж через Сбербанк

Фото Eden

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 2400 руб.
Пересылка есть!

Eden The Woods Collection — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе шипровые цветочные. Eden выпущен в 2018 году.

Верхняя нота: Бергамот;
средняя нота: Роза;
базовые ноты: Мох, Пачули и Мускус.

Скрытый Рай. Где рушится мир. Рай существует. Он расположен глубоко в сердце леса, скрытый под слоями роз, сандалового дерева и пачули. Продолжайте поиски, и вы найдете бергамот и амбру. Наконец, реальный мир полностью отпадает. Вы смотрите вокруг и понимаете, что я наконец-то здесь. Глубоко в лесу ваше путешествие приведет вас в рай: Эдем.

Парфюмерия нишевого бренда The Wood Collection - это традиционные европейские запахи с легкими оттенками арабского колорита, который мастерски вписывается в общую классическую концепцию творчества торговой марки. Мастера специализируются на создании изысканных и насыщенных духов из унисекс-сегмента, а потому ароматы этого дома не оставят равнодушными ни мужчин, ни женщин, грамотно украшая собой их элегантные и стильные образы. По словам авторов, их композиции идеальны для медитаций и путешествия в глубины собственного сознания, они символизируют чистую и светлую ауру, легко проникают в самое сердце и оставляют там свой незаметный ольфакторный отпечаток. В 2018 году компания презентовала публике свою очередную новинку - сдержанный цветочно-древесный эликсир The Wood Collection Eden, рассказывающий об уникальной атмосфере волшебных садов райского Эдема. Парфюмер, создавший этот удивительный шедевр, считает, что таинственный сад расположен в самой чаще густого дремучего леса, а потому и взял за основу для своего творения плотное древесное полотно, украсив его прохладным цитрусовым сиянием бергамота и трепетной нежностью цветочных лепестков. Сказочные плантации медовых рз распускаются в самом сердце композиции The Wood Collection Eden, смешиваясь с теплыми сливочными флюидами восточного сандала. Богатый янтарный шлейф окутывает своим деликатным теплом и оставляет за собой бальзамический след из аккордов пачули.

Ароматы The Woods Collection доступны на официальном сайте бренда в концентрации Eau de Parfum во флаконах 100 мл по цене 490 дирхамов. В России бренд представлен в сетях Золотое Яблоко и Иль де Боте по цене от 8 040 до 11 700 рублей.

от Sergey Borisov:
Лесным впечатлениям посвящены ароматы The Woods Collection, с которыми (пока лишь пять из восемнадцати) я познакомился. В легенде упоминаются леса Сиены, итальянский парфюмер и французское производство, но официальный сайт бренда указывает цену в дирхамах, и потому корни этого леса растут в арабском мире.

Eden.
Райские кущи Эдема пахнут зеленой и яркой цитрусовой свежестью, прозрачно-солнечным жасмином, но это лишь краткий эпизод в начале. Главное его содержание – это ягодные розы винного, траурно темного цвета и крепкий дух пачулей и мха. Прямо как будто по заветам Франсуа Спотурно, и его знаменитых ароматов Chypre и Rose Jacqueminot Coty. Вспомните какой-нибудь розовый шипр из последователей Aromatics Elixir Clinique, который смягчается в приятную базу «роза-мускус-пачули», вроде Agent Provocateur, Night Train Wide Society или Chypre Charnel Molinard – и будете ближе к пониманию райского леса по версии The Woods Collection. Это шиповник, цветущий в замшелом лесу.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер в тестерной коробке без пары проб, едп. Очень диффузный аромат.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 24 Апр 2024 17:58

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев