LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Signature White - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Signature White, Fragrance World

Turingvetil (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Май 2025 - 18:20

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 15 Декабрь 14
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Signature White

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 80/80 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 4900 руб.
Пересылка есть!

Этот аромат излучает утонченную, но мощную гармонию запахов, создавая чувственное и экзотическое впечатление. Они раскрываются свежим, слегка пряным аккордом, в котором ладан и розовый перец смешиваются со сладостью винограда и персика, создавая тёплое и уютное начало. Фундук придаёт аромату лёгкую ореховую глубину, делая его основательным и неповторимым.

Ноты сердца раскрывают магию цветов. Розы и жасмин источают нежный цветочный аромат, а османтус придаёт экзотическую сладость, словно скрытую драгоценность. Оттенки кокоса придают аромату сливочную мягкость, освежая его и делая тёплым и уютным.

Наконец, базовые ноты сандалового дерева, амбры и белого мускуса создают глубокую и стойкую базу, которая обогащает аромат древесными, тёплыми и чувственными оттенками. Мягкость сандалового дерева и глубина амбры сочетаются с оттенком мускусной теплоты, придавая аромату стойкое и элегантное послевкусие.
Этот парфюм подходит для тех, кто любит теплоту, изысканность и экзотическую роскошь.

Верхние ноты — ладан, розовый перец, виноград, персики, фундук.
Средние ноты — розы, жасмин, османтус, кокос.
Базовые ноты: сандаловое дерево, амбра, белый мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 30 Май 2025 18:20

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев