LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eros Najim - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Eros Najim, Versace

Ириша (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) Вчера, 16:28

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 853
  • Регистрация: 25 July 09
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Eros Najim

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 6500 руб.
Пересылка есть!

Eros Najim Versace — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные древесно-пряные.
Eros Najim выпущен в 2024 году.

Верхние ноты: Итальянский мандарин Orpur®, Индийский кардамон Orpur®, Мускатный шалфей и Шафран;
средние ноты: Кедр из Вирджинии Orpur®, Карамель и Уд;
базовые ноты: Индонезийские пачули Orpur®, Гаитянский ветивер Orpur®, Бобы тонка и Ладан.

Итальянский модный дом Versace выпустил новый мужской аромат Eros Najim. Парфюм дополнил линейку Eros и был создан специально для ближневосточного рынка. Восточно-древесный парфюм дарит глубокий обонятельный опыт, сплетая воедино элементы Востока и Запада.

Najim, что в переводе с арабского означает «звезда», отдает дань уважения истории Ближнего Востока и приглашает своего пользователя в увлекательное ароматное путешествие с искренним сиянием.

Аромат сочетает в себе глубину, теплоту и интригующую таинственность. Он передает ауру мужественности и элегантности, отражая дух Versace — мощную, выразительную роскошь.
Новый аромат, сияющий, мощный и глубоко укорененный, с интригующими, мистическими тонами, которые предлагают уникальный обонятельный опыт. Теплые, обволакивающие карамельные тона, соблазнительные объятия, полные сильных, интенсивных элементов, таких как кардамон, удовое дерево, пачули и ветивер, а также ладан, оживлённый лёгкой и яркой энергией жёлтого итальянского мандарина.

Раскройте свою внутреннюю привлекательность с мужским ароматом Versace Eros Najim Eau de Parfum. Najim в переводе с арабского означает «звезда», намекая на сияющий аромат, который заставляет своего обладателя сиять изнутри!

Композиция открывается соблазнительной смесью карамели и итальянского мандарина, обеспечивая ощущение тепла и яркости. Карамель вносит богатую, обволакивающую сладость, в то время как мандарин добавляет энергичное цитрусовое сияние. В сердце парфюма лежит мощная смесь уда и кардамона. Уд дарит парфюму роскошную глубину с мягким, бальзамическим звучанием, создавая мягкую, завораживающую насыщенность. Кардамон вносит пряное тепло, уравновешивая уд намеком на вибрацию. Средние ноты воплощают глубокий, притягательный характер аромата, создавая ощущение таинственности с оттенком чувственности. В базе композиции ладан создает элегантный, дымный слой, который задерживается на коже, добавляя тонкую глубину. Пачули привносит сухой, землистый тон, в то время как ветивер добавляет свежее, травянистое тепло, которое завершает окончательное впечатление от аромата. Базовые ноты делают Eros Najim приземленным, но интригующим, предлагая изысканное и длительное присутствие, которое прекрасно развивается на коже.

Сохраняя оригинальный дизайн Eros, парфюм представлен в фирменном флаконе серии Eros яркого карамельно-коричневого оттенка с оксидированной коричневой крышкой.

Новый аромат доступен в магазинах беспошлинной торговли Дубая в объеме 100 мл в концентрации духов.

от Sandra Raičević Petrović:

Флакон EROS NAJIM сохраняет фирменный дизайн коллекции Eros, но окрашен в очень приятный, тёплый, янтарный оттенок. Металлический тёмно-коричневый колпачок идеально сочетается с цветом флакона.

Сам аромат создан в ближневосточном стиле и дополняет узнаваемую ДНК Eros яркими акцентами дымного ладана и кардамона. Мандарин добавляет сочное, золотистое сияние. Этот цитрусовый аккорд на удивление стойкий и пронизывает всю композицию; даже спустя почти два дня я всё ещё чувствую на блоттере солнечную свежесть мандарина и кардамона, а также землисто-древесные оттенки ветивера.
На коже Eros Najim раскрывается абсолютно завораживающе. И хотя это мужской парфюм, я бы с удовольствием носила его сама. Здесь мы имеет безупречное слияние Востока и Запада. Уд придаёт аромату мягкое и глубокое, слегка бальзамическое звучание, без характерных для этой ноты агрессивности и металлической резкости. Восточные аккорды изящно уравновешены итальянскими цитрусами и густой карамелью. Последняя добавляет композиции притягательную сладость, но не делает её приторной, поскольку приглушается утончёнными оттенками ладана и тёплого, бальзамического уда.

Если оригинальный Eros покоряет своей солнечной яркостью и бодрящей свежестью благодаря сочетанию мяты и сияющих цитрусов, то Eros Najim делает ставку на тёплые и пряные ноты, которые медленно тлеют и маняще мерцают. Складывается ощущение, что наш Eros подрос, возмужал и открыл для себя специи, будто специально созданные для дубайской жары.
Хотя мне очень нравится оригинал, Eros Najim показался мне ещё более привлекательным. Этот новый аромат очаровал меня своими дымными, смолистыми и древесными оттенками. Он более смелый, более соблазнительный и отчётливо маскулинный. Стойкость и шлейф тоже достойны похвалы.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В слюде
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 05 Feb 2026 16:28

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев