LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vanille Camouflage - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Vanille Camouflage, Dries Van Noten

red_bug (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) Вчера, 16:41

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 08 October 16
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Vanille Camouflage

Тип: Отливант
В отливанте: 1/1 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 300 руб.
Пересылка есть!

Vanille Camouflage Dries Van Noten — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские. Это новое издание: Vanille Camouflage выпущен в 2024 году.
Парфюмер: Alexandra Monet.

Верхние ноты: Гальбанум, Кипарис и Инжир;
средние ноты: Иланг-иланг и Сандал;
Базовая нота: Ваниль бурбон, Таитянская ваниль, Бензоин и Amberwood.


Ванильный камуфляж передает красоту природы своим зеленым ванильным аккордом.

“Так необычно видеть ваниль в ее оригинальной форме и такой зеленой! Именно это передает аромат”.
— АЛЕКСАНДРА МОНЕ

Это сочетание интенсивных, горьковато-зеленых оттенков гальбанума с роскошным, теплым дуэтом мадагаскарской и таитянской ванили с их неотразимыми сливочными оттенками, в результате чего получается уникальное сочетание сладкой древесины и растительных элементов.

Неподвластный времени модный камуфляжный узор перенесен на флакон, который поэтично и живописно воссоздает природу. Фарфоровая основа, изысканно изготовленная Revol, французским производителем с 1768 года. На ее поверхности нанесен цветочный узор с эффектом акварели в зеленых тонах, который перекликается с полупрозрачным стеклом.

Eddie Bulliqi:
В случае с Vanille Camouflage целью было создать "ощущение тактильной мягкости. Зелёные, смолистые грани гальбанума преображают дуэт двух видов ванили - ликёрной бурбонской и сливочно-миндальной таитянской - подчёркивая его сложность и богатство. Уникальный и многогранный аромат, который со временем становится всё более насыщенным." Это очень пикантная, несладкая ванильная композиция в духе Frapin 1697 и Vanille от Mona Di Orio. Возможно, сладости здесь даже меньше, чем в упомянутых композициях - не ждите ни кубиков сахара, ни карамели, ни ирисок! Это горячий, густой, сливочный аромат стручков ванили, смешанных с домашней горьковатой пастой из лесных орехов и рюмкой зелёного пастиса.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Спрей стекло металл
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 11 Sep 2026 16:41

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев