LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Epic 56 Woman - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Epic 56 Woman, Amouage

Светлана555 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 29 Февраль 2024 - 19:21

  • ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2 137
  • Регистрация: 15 Июнь 15
  • ГородЧелябинск

Организатор принимает оплату:
Платежная система Золотая Корона Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Epic 56 Woman

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Челябинская область
Цена: 2500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Epic 56 Woman Amouage — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочно-пряные.
Epic 56 Woman выпущен в 2021 году. Парфюмеры: Cécile Zarokian, Daniel Maurel и Angéline Leporini.

Верхние ноты: Кумин, Розовый перец и Корица;
средние ноты: Дамасская роза, Герань и Жасмин и Чай;
базовые ноты: Амбра, Мускус, Уд, Ладан, Гваяк, Ирис, Сандал, Пачули и Ваниль.

Коллекция Amouage Exceptional Extraits берёт за основу ароматы основной коллекции и модифицирует их с помощью изменения концентрации и созревания. Сальмон сказал, что он настаивал на созревании ароматов, чтобы раскрыть их новые грани, и выяснил, что результат очень удачен.

Изначально для выдержки / созревания взяли 50 кг оригинальных концентратов, и каждую неделю из общего объёма брали 30 мл для пробы.

После пяти-десяти недель созревания концентраты достигли первого плато, продемонстрировав перспективность, полноту и гармонию. Именно на этом этапе в концентраты был добавлен спирт, и началась стадия медленной мацерации, которая длилась от трёх до шестнадцати недель.

Бренд Amouage представил два новых аромата Epic 56 и Reflection 45. Новинки выпущены с повышенной концентрацией эфирного масла, соответственно, 56% и 45%. Это позволяет создать более насыщенный и стойкий результат в сравнении с самым «крепким» Parfum / Extrait, в котором от 20 до 30% масла. Формально повышение содержания эфирного масла (и снижение доли спирта) увеличивает стойкость духов, но в реальности эффект гораздо сложнее, ведь изменяется соотношение компонентов, соответственно и звучание каждой из нот также будет иным.


Amouage Epic 56 — пряный амбровый женский аромат от трио парфюмеров: Cécile Zarokian, Daniel Maurel, Angéline Leporini. Новинка содержит 56% масла. Ее изготовили в Омане. Стадия созревания заняла 8 недель с мацерацией на протяжении 10 недель.

«Великолепный союз экстремальной концентрации и длительной выдержки, благодаря которому это культовое творение становится еще более необычным».

Обе новинки Amouage Reflection 45 и Epic 56 представлены в формате EXCEPTIONAL EXTRAIT во флаконах объемами по 100 мл.

от Sanja Pekić:
Оригинальный Epic Woman 2009 года - пряный, амбровый аромат. Более концентрированная версия Epic 56 Woman Extrait разработана парфюмером Сесиль Зарокян, которая известна своим умением добиваться гармонии контрастов при крайне высоких дозировках ингредиентов. В этом творении динамичная, живая прохлада встречается с золотым теплом.

Данный аромат выдерживался почти пять месяцев. Задача заключалась в том, чтобы достичь максимальной концентрации, не теряя баланса.

В основе композиции два блока: пряный и амбровый. Эти блоки противоположны по своему характеру: пряный - энергичный, яркий, бергамотово-перечный, амбровый - мягкий, глубокий и очень богатый. При этом они идеально уравновешивают друг друга, а роза служит мостом между ними.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из флакона.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 28 Мар 2024 19:21

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев