LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Miracle Of The Rose - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Miracle Of The Rose, Prada

Jantary (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 02 Март 2024 - 09:53

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 24 Август 20
  • ГородMoscow

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Miracle Of The Rose

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1450 руб.
Пересылка есть!

Miracle Of The Rose Prada - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Miracle Of The Rose выпущен в 2017.
Коллекция люксовой парфюмерии “Prada Olfactories” дома моды Prada пополнилась новой серией восточных ароматов под названием “Mirages”, в которую вошли 4 новых унисекс композиции: Dark Light, Midnight Train, Miracle of the Rose и Soleil au Zenith. Новые духи представляют собой роскошные, интенсивные и глубокие парфюмы, созданные на Востоке. Все ароматы были разработаны парфюмером Даниэлой Андрие (Daniela Andrier).

Miracle Of The Rose Prada - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Miracle Of The Rose выпущен в 2017.
Вот как описана туалетная вода Прада Миракл оф зе Роуз на сайте бренда: «При вдыхании парфюма возникает ощущение, будто Вы блуждаете по бесконечному лабиринту из комнат, и за каждой дверью таится новый аромат. Оттенки кожи, агарового дерева и табака создают глубокое ощущение объема. Но вот за одной из дверей Вы, кажется, почувствовали тонкий, едва уловимый запах абсолюта розы и пачулей».
Восточный древесно-цветочный аромат Prada Miracle Of The Rose построен на переплетении элегантных и глубоких аккордов розы и уда. Основные ноты дополняются древесно-пряными акцентами пачули, добротными гранями кожи и ароматическими оттенками табака. • Несмотря на то, что название композиции переводится как «чудо розы», оттенки этого цветка вовсе не солируют в аромате. На переднем плане звучат удовые, кожаные и табачные ноты. Оттенки пачулей придают парфюму восточный характер, а мелодия розы слышится где-то вдалеке на фоне. Эти духи можно порекомендовать в первую очередь тем, кто предпочитает парфюмерию на основе нот агарового дерева. Композиция обладает глубоким и насыщенным звучанием, что делает ее идеальной для вечернего использования. В дневное время аромат может казаться тяжеловатым и переманивать на себя основное внимание.

Композиция аромата включает ноты: Роза, Пачули, Уд, Кожа и Табак.

Новые ароматы линии “Mirages” доступны в настоящее время в Selfridges в темно-синих флаконах с объемом 100 мл в концентрации парфюмерной воды.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Фирменная миниатюра
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 30 Мар 2024 09:53

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев