LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Guerlain Homme Intense - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Guerlain Homme Intense, Guerlain

Black Ceremony (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Март 2024 - 05:31

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 09 Июль 17
  • ГородЧита

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж через Сбербанк

Фото Guerlain Homme Intense

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 45/80 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Забайкальский край
Цена: 4000 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: голубая мята,ревень
Средние ноты: цветочные ноты,герань,ром
Базовые ноты: египетский ветивер,лист пачули,Виргинский кедр
Источник информации о нотах: неизвестен Старинный знаменитый парфюмерный дом Guerlain представил свой новый мужской аромат Guerlain Homme Intense в 2009 году. Он относится к группе ароматов древесные фужерные.
Guerlain Homme Intense от Guerlain – это новая, более чувственная и глубокая интерпретация классического аромата Guerlain Homme выпущенная лимитированным тиражом. Этот дерзкий, мужественный, свежий и таинственный аромат создан для ценителей красоты и изыска во всем. Для настоящих мужчин.
В парфюмерную композицию аромата вошли ноты мяты, ревеня, герани, рома, египетского ветивра, листьев пачули, виргинского кедра и цветочные ноты.
Новый аромат Guerlain Homme Intense образец стиля марки Guerlain: королевски выдержанный и страстный одновременно, проповедующий богемный образ жизни для мужчины, которому позволено всё в силу его неординарных способностей. Открывается композиция мятным ароматом, непревзойденным тоником, его сила едва ли сдержана достойным тоном остро-вяжущего ревеня, скорее его диковатый запах приземляет возвышенный голос нежно-целомудренного аромата. Оказывается, противоположности неплохо могут дополнять друг друга! Цветочное начало обманчиво: по мере того, как раскрывается сердце Guerlain Homme Intense, всё слышнее нота рома, которая была бы вульгарной, если б не розовый нежный аромат герани, ненавязчиво, но ясно сопровождающий аккорд мохито. Темпераментность рома и свежесть юной голубой мяты изначально определяет обладателя Guerlain Homme Intense как победителя. И всё же главный секрет скрыт в сочетании базовых нот парфюма Guerlain Homme Intense. Самый приземлённый из ароматов запах ветивера отпускает на свободу зверя, таящегося внутри каждого из нас. С запахом сырой земли и корней, внесённых ветивером, выступает терпкая нота кедра, «колючестью» ощущений напоминая о врожденном благородстве.

Парфюм Guerlain Homme Intense наполнен самыми настоящими чувствами, такими противоречивыми в реальности земными и возвышенными, низменными и полными благородных устремлений. Вместе с тем он категорично заявляет о лидерстве его обладателя в мужском обществе и лишает способности сопротивления противника в женском, сохраняя истинно королевское величие. Больше не нужно разделять день и ночь, будни и праздники, побуждения души и тела оставайтесь верны своей натуре вместе с ароматом Guerlain Homme Intense.
Модный французский дом Guerlain начинает свою историю почти двухсотлетней давности со дня открытия собственного дела химиком Пьером Герленом. В 1818 году француз, получивший образование в Англии, начинает смешивать ароматы в подвале своего аптечного магазина. Эксперименты оказались столь удачны, что услуги «продавца воздуха» были востребованы в самых высших сферах искушенного общества. Среди именитых клиентов Герлена были королевы Виктория и Изабелла II Испанская, Бонапарт III и великий Оноре де Бальзак. В традициях дизайнеров дома Guerlain создание уникальных композиций для самых требовательных вкусов, ароматы от Guerlain отличает особенная стойкость, основанная на базовом фирменном аккорде «герлинад», секрет которого держится в строгой тайне. Ноты ароматов никогда не смешиваются, а сменяют друг друга, подхватывая и развивая начатые темы. духи.рф.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Tester, batch code 3n01
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 30 Мар 2024 06:37

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев