LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Floveris - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Floveris, Parfums Ciro

lilissima (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Март 2024 - 22:06

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 11 Сентябрь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Floveris

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 40/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 4000 руб.
Пересылка есть!

Floveris Parfums Ciro — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Floveris выпущен в 2018 году. Парфюмер: Alexandra Carlin.

Новые ароматные творения некогда гламурного и авангардного бренда CIRO сочетают в себе классические традиции с творчеством и изысканностью современного парфюмерного искусства. Оставаясь вдалеке от мэйнстрима бренд предлагает ароматы с идеальной структурой, созданные из лучшего сырья. Это увлекательные композиции, созданные для поклонников марки, любителей и ценителей парфюмерного искусства и просто нонконформистов всех мастей.

Релиз Ciro Floveris словно держится в стороне от яркого света. Он оберегает свою тайну, как величайшее сокровище, словно это дикий рай, который очаровывает с первого взгляда. Важным становится каждый нюанс, вплоть до зелени травы и листьев. Побеги растений тянущие к каждому свои усики, чья полнота и цвет кажутся почти нереальными, пронизывают воздух великолепным ароматом. Все это в целом похоже на волшебный сон.

Floveris объединяет все красивые цветы, которые считаются символами любви, и создают, по-сказочному, образный и соблазнительный букет с ярким сиянием, перед которым нельзя устоять. Море цветов, турецкие розы и пионы, фиалки и мимозы переливаются, как бархат и шелк. Бергамот и мандарин создают свежую свежесть цитрусовых, мягко контрастируя с перцем, и ложатся на драгоценную древесную и мускусную базу. Аромат сравнивается с символом вечной любви, по мнению его парфюмера Alexandra Carlin.

Верхние ноты: бергамот, мандарин и розовый перец.

Сердечные ноты: турецкая роза, абсолют мимозы, фиалка и пион.

Базовые ноты: древесина вирджинийского кедра, кашемировое дерево, янтарь и мускус.

Купить Ciro Maskee, L’Heure Romantique, Ptah, Floveris, Le Chypre du Nil и Chevalier de la Nuit можно в концентрации парфюмерной воды объемом 100 мл. Стоимость каждого релиза составляет 158 евро за флакон.

от Matvey Yudov :
Возрождение марки началось с шести классических ароматов, перед парфюмерами была поставлена задача отнестись к наследию максимально бережно, сохранив ощущение того времени, при этом добавить в них немного современного лоска: как вы понимаете, довольно популярное, но часто труднореализуемое требование.
Давайте посмотрим, что получилось.

Floveris.
Аромат 1930 года. Современная его версия – это сложный цветочный пионово-розовый букет. Парадоксальным образом розовый перец, который можно считать сейчас своего рода маркером времени, в сочетании с другими пряными материалами, создаёт в аромате специфический горьковатый корично-бальзамический аспект, очень характерный для многих винтажных ароматов.
Ощущение "классичности" поддержано пудровой фиалкой и почти пыльно-порошковым абсолютом мимозы. Гармоничный, изящный цветочный букет, в старте украшенный цитрусами, а в базе поддержанный древесно-мускусным аккордом.
Так мог бы выглядеть Ex Nihilo Fleur Narcotique, если бы его создавали в 30-е годы прошлого века. Очень аккуратная стилизация и технически прекрасно выполненная работа.
Создала Floveris Александра Карлин (Amouage Honour, Amouage Beloved Man). Все ароматы имеют концентрацию Eau de Parfum, но содержание концентрата, если это для вас важно, номинально почти всегда выше, в данном случае - 30%.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 07 Апр 2024 22:06

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев