LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Моё украшение. Розовый - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Моё украшение. Розовый, Novaya Zarya

ABZ_Julia (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Март 2024 - 12:35

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 20 Май 16
  • ГородТюмень

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Моё украшение. Розовый

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 20/30 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Тюменская область
Цена: 900 руб.
Пересылка есть!

Женские духи Nouvelle Etoile Mon bijou rose (Мое Украшение Розовый от Новая заря) предназначены для стильной, утонченной женщины с безупречным вкусом. Нежный, изысканный аромат парфюма Nouvelle Etoile Mon bijou rose (Мое Украшение Розовый от Новая заря) придает своей обладательнице женственного шарма и очаровательной легкости. Композиция парфюма Nouvelle Etoile Mon bijou rose (Мое Украшение Розовый от Новая заря) переливается нежными, сверкающими нотами розовых ягод и цветов лотоса, постепенно раскрываясь чарующими, пьянящими аккордами персика, белой лилии, магнолии и пиона. Завершают волшебную мелодию легкие, едва уловимые нотки гваякового дерева, амбры, мускуса, кедра, пачули и древесного мха. Этот необыкновенно нежный, чувственный парфюм наверняка придется по вкусу романтичной мечтательнице, которая пленит мужские сердца милой непосредственностью и озорной воздушной грацией.

Мое украшение. Розовый – представитель поистине магической коллекции российских ароматов, в которой каждый парфюм является настоящим произведением ювелирно-ароматического искусства. Завораживающий запах передает в структуре своей ольфакторной мелодии красоту розовых бриллиантов. Эти редкие и безумно дорогие драгоценные камни украсят образ каждой девушки и женщины, стремящихся акцентировать внимание окружающих на собственном роскошестве, элегантности и изяществе. Помимо прочего, аромат Мое украшение. Розовый наполнен любовью и страстью, что делает его идеальным вариантом для всех влюбленных особ. Поговаривают, что композиция от Новой Зари способна оберегать свою владелицу от разлук и любовных разочарований. Но так ли это – вам предстоит убедиться на собственном опыте.

Великолепному запаху композиции Мое украшение. Розовый вторит не менее великолепное оформление. Речь идет об округлом флаконе с полупрозрачным колпачком, скрывающим в своих недрах прекрасную розовую эссенцию. Аромат хранится в розовато-белой коробочке, ожидаемо украшенной изображениями ювелирных изделий с розовыми бриллиантами.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Годен до 01.2012г.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 12 Апр 2024 12:35

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев