LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Coven, Andrea Maack - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Coven, Andrea Maack, Andrea Maack Parfums

Darya_Lo (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Март 2024 - 13:11

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 186
  • Регистрация: 26 Март 18
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24

Фото Coven, Andrea Maack

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 3500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Известная художница и дизайнер Андреа Маак (Andrea Maack) выпустила от своего одноименного парфюмерного бренда Andrea Maack новый аромат унисекс, который называется Coven. Новый парфюм является седьмым ароматом этого нишевого дома и посвящен миру сверхъестественного. Вдохновением для создания новинки послужили объемные работы художницы, которые глубоко уходят своими корнями в ее давнее увлечение таинственными, неземными силами.
Парфюм Coven представляет собой мистическое путешествие по темным коридорам неизведанного, основными мотивами аромата являются тайны и фольклор чарующего, волшебного леса. Как и прежде, процесс создания этого парфюма начался с рисунка Андреа на бумаге, изображение которого позже появилось на внешнем оформлении упаковки. Аромат отражает чувственное, эстетическое сочетание темноты, светлых проблесков и линий вместе с гладкими, сильными и глубокими древесно-зелеными оттенками.

Аромат Coven является естественным отражением захватывающего волшебного мира. Парфюм описывается как интенсивный, драматичный, манящий и обольстительный аромат, в котором сочетаются между собой глубокие лесные ноты зелени и травы, земляные аккорды и выразительные мягкие ароматы специй. В целом, парфюм выглядит темным и загадочным ароматом, которые передает атмосферу ночи в лесу.


Coven Andrea Maack - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Coven выпущен в 2013.

Композиция аромата включает ноты: Древесные ноты, Зеленая трава, Почва, Дубовый мох, Виски, специи.

Парфюм Coven уже можно приобрести в некоторых интернет-магазинах. Аромат находится в объеме флакона 50 мл с концентрацией парфюмированой воды.

от Anastasia Privalova:

Зелёные ароматы — одно из моих любимых направлений, особенно в жаркую погоду. Они дарят комфорт и ощущение прохлады, напоминая тень от раскидистых крон деревьев в парке, освежающий контрастный душ, шёлковую блузку, струящуюся по коже, как прохладный ручей, или лимонад с травами и звенящими кубиками льда в стакане.

В книге чешской писательницы Анны Болавы «Во тьму» (Do tmy) разворачивается история одинокой женщины средних лет по имени Анна Батракова. Большую часть своей жизни она посвятила сбору лекарственных трав, которые сушит на чердаке и продаёт каждый вторник. Несмотря на медленный, казалось бы, спокойный темп, сюжет практически сразу вызывает у читателя смутное беспокойство, постепенно становясь всё более гнетущим и мрачным. Погружение в мир Анны происходит строчка за строчкой: главная героиня, как Сирена, завлекает в уютный сумрак своего чердака, где хранится календула и липовый цвет, и в лес — лишь там она может услышать собственные мысли и чувства, найти умиротворение.

«Мне становится легче, только когда наступает темнота», — признаётся травница на одной из страниц.

Сама она привыкла представлять себя вилой — лесной нимфой, потерянной для мира людей. Возможно, Анне бы пришёлся по нраву Coven Andrea Maack. Он напоминает старый, рассохшийся шкаф в доме пожилой травницы, в ящиках которого хранятся сушёные травы, давно забытые безделушки и даже завалявшийся кусок мыла. Поначалу уютный травянисто-мускусный аромат становится всё более сумеречным и потусторонним. Буйное разнотравье, освещённое полной луной, дуновение прохладного ветерка, от которого мурашки по коже — а за этим, следует полное растворение в воздухе и запахах дикой природы, напоминая о героине «Во тьму».
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона (см.фото).
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 17 Апр 2024 13:11

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев