LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ароматерапия. Пряный чай - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Ароматерапия. Пряный чай, Brocard

l_loy (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Март 2024 - 10:16

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 26 Май 15
  • ГородКраснодар

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Ароматерапия. Пряный чай

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 85/90 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Краснодарский край
Цена: 600 руб.
Пересылка есть!

Коллекция Ароматерапия создана из стопроцентно натуральных ингредиентов, полученных с использованием самых современных технологий.

С глубокой древности люди стремились разгадать секрет натуральных душистых веществ, чтобы наравне с природой создавать ароматы, которые радуют или бодрят, пробуждают аппетит или страсть. Запахи обладают незримой властью над человеком, а тот, кто умеет их смешивать, способен настроить людей на нужный лад. Парфюмеры соперничают с природой, даря нам бесценные воспоминания и новые ощущения, заключенные во флаконах духов.

Spiced Tea (Пряный чай) выпущен в 2019 году. Парфюмер: Christine Lucas.

Настроение:
День окончен. Можно никуда не бежать, расслабиться в кресле у зажженного камина, открыть любимую книгу и пить горячий пряный чай с гвоздикой и корицей, прислушиваясь к тому, как где-то внутри отступают усталость, уныние и признаки простуды.

«Пряный чай» – загадочная, утончённая композиция. Чайные ноты, вступая в игру с острым кардамоном и нежной ванилью, переносят в глубину веков, когда чайная церемония была исключительно привилегией избранных. Это больше, чем гурманский аромат: это философия, приправленная тайнами и легендами.

Аромат:
Горячий черный чай с лепестками розы и жасмина создает ощущение уюта. Волнующий аромат сладкого апельсина с корицей бодрит и заряжает оптимизмом. Густой гвоздичный вкус обжигает губы. Насыщенные и плотные солоноватые тона амбры дарят уверенность и спокойствие.

Матвей Юдов:
Пряно-древесная композиция в классическом восточно-ванильном обрамлении. На мой взгляд, это скорее пунш или глинтвейн, нежели чай, но без выраженных фруктовый или винных нот. Отличная интерпретация традиционной специевой темы, ольфакторно где-то между довольно реалистичным дачным шкафчиком с пряностями и некоторыми знаменитыми ориентальными ароматами.

Композиция аромата Spiced Tea (Пряный чай) Brocard включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: бергамот, апельсин, мандарин
Средние ноты: корица, кардамон, мускатный орех, чай
Базовые ноты: ваниль, ветивер, пачули, сандал, кедр

Аромат "Ароматерапия. Пряный чай" выпускается в концентрации туалетной воды, с объёмом флакона 90 мл.

Valery Mikhalitsyn :
Похож на набор специй для глинтвейна. Композиция начинается предсказуемо: корочками апельсина, щепоткой бадьяна и холодным кардамоном. Их вскоре сменяют гвоздика, корица и чуть пудровый оттенок мускатного ореха. На этом ассоциации с глинтвейном заканчиваются — начинаются ассоциации с переложенными пачулевыми листами кашемировыми шалями, рассыпанными по старому серванту почками гвоздики, а также с самим старым сервантом. Аромат можно назвать древесно-пряным, с выраженной нотой пачули, но при этом для меня он совершенно лишён любого намёка на чайный аккорд. В самом финале на почти очистившуюся от всего прочего, кроме гвоздики и пачули, композицию наползает тонкий ветиверовый дым, лишь усиливающий древесную составляющую аромата. Однако необходимо заострить внимание на том, что аромат действительно чистый — без грязи и ненужной сложности, с хорошо выстроенным балансом. А жидкость во флаконе и вовсе кристально прозрачна.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 13 Апр 2024 10:16

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев