LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: J Aime - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

J Aime, La Perla

Leomam (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Март 2024 - 14:37

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 25 Февраль 15
  • ГородКраснодар

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото J Aime

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 49/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 5000 руб.
Пересылка есть!

J'Aime La Perla — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. J'Aime выпущен в 2007. Парфюмер: Francoise Caron. Верхние ноты: Розовый перец, Бергамот и Личи; ноты сердца: Египетский жасмин, Малина и Водяная лилия; ноты базы: Амбра, Карамель, пачули и Белый мускус.

Парфюмерная жемчужина коллекции La Perla, аромат J'aime появился в продаже сравнительно недавно — в 2009 году. За два года яркие, романтичные духи завоевали любовь многих женщин, заявив о себе всему миру парфюмерии. И хотя изначально парфюм создавался для молодых девушек 18-30 лет, живущих в стремительном ритме современного мегаполиса, возраст его поклонниц не ограничился этими рамками.
Благодаря атмосфере открытости, непосредственности, легкости и изящества, создаваемой этим ароматом, создается яркая и живая история праздника, романтики и настоящей любви. La Perla J'aime — это утренний рассвет среди цветочного поля, это сверкающие капли росы на хрупких стеблях, это первый майский ливень и солнечные лучи, проникающие сквозь закрытые шторы. La Perla J'aime — это беззаботность, релакс, романтика, признания в любви и вечная молодость, которой не будет конца.

Более чем пятьдесят лет своего существования La Perla превозносит облик удивительной, успешной, уверенной в себе женщины, которая может и умеет любить. Аромат La Perla J'aime — один из самых ярких примеров этого стремления к утонченности, чувственности, роскоши и успеху. Именно поэтому J'aime от La Perla стал выбором модниц всего мира, стремящихся к подчеркиванию своей озорной непосредственности, природного очарования и красоты, дарованной природой.

Хозяйка La Perla J'aime — озорница, кокетка и отчаянная сердцеедка вне зависимости от возраста, в котором она находится. Ей нравится соблазнять и у нее это отлично получается — аромат J'aime лишь подчеркивает врожденные качества.

Ненавязчивый и открытый, аромат может использоваться как утром для походов на работу, так и для вечерних выходов в свет. Мягкость, нежность и легкость La Perla J'aime в любое время суток повышают настроение, дарят радость, романтику и удовольствие.

Верхние ноты: Личи, Перец, Бергамот
Средние ноты: Малина, Водяная лилия, Египетский жасмин
Базовые ноты: Амбра, пачули, Мускус, Карамель
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Полный комплект - коробка + мешочек
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 14 Апр 2024 14:37

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев