LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jeu d'Amour Félin - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Jeu d'Amour Félin, Kenzo

Chamomilla (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Март 2024 - 23:59

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 23 Март 15
  • ГородВоронеж

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Jeu d'Amour Félin

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Воронежская область
Цена: 5000 руб.
Пересылка есть!

Таинственное очарование востока скрыто в аромате Kenzo Jeu D'amour Felin, который разместился в изумительном флаконе черного цвета. Глядя на него, вспоминаешь о самых сокровенных желаниях и скрытых мечтах. Экзотический клементин словно обладает одурманивающим эффектом, который подкрепляется сладким зовом спелой клубники. Благоухание пиона удачно переплетается с элегантностью белого жасмина, создавая прозрачную занавесу волшебства. Классическая тубероза гармонично смотрится рядом с искристым пачули. Амбровые мотивы добавляют парфюмерной композиции оригинальности и неповторимости. Последнее слово остается за соблазнительным мускусом, который заманивает в свои объятия даже наиболее искушенных леди и джентльменов. Почувствуйте себя настоящей восточной царицей, которая сошла со страниц волшебных сказок, воспользовавшись ароматом Kenzo Jeu D'amour Felin.


Модный Дом Kenzo готовится к выпуску своей весенней коллекции, которая оснащается соответствующими аксессуарами. В феврале пройдет презентация лимитированной парфюмерной новинки для женщин под названием Jeu d'Amour Felin в продолжение серии очаровательных и внешне, и внутренне, ароматов.

Jeu d'Amour Félin Kenzo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Jeu d'Amour Félin выпущен в 2017.
Jeu d'Amour Félin был создан Daphne Bugey и Christophe Raynaud. Создатели композиции Kenzo Jeu d'Amour Felin воспользовались свойством парфюмерии ненавязчиво воздействовать на подсознание и чувства, превратив свое творение в «секретное оружие в игре соблазнения». В это легко поверить, глядя на рекламные постеры с «лицом» аромата Луиз Бургуан, воплощением невинности и чувственности в одном флаконе. Очаровательная ночная хищница выходит на охоту, прикрывшись маскировочной цветочно-фруктовой дымкой. Она манит вкусным миксом из ноток клементина и клубники, украшает себя чудесным чувственным букетом в тонах пиона, жасмина и туберозы и, как апофеоз всего действа, завлекает неосторожную «добычу» в свои сети, пуская в ход соблазнительный финальный аккорд пачули, амбры и мускуса.

Верхние ноты: клубника, клементин.
Ноты сердца: тубероза, жасмин, пион.
Ноты базы: мускус, амбра, пачули.

Аромат Kenzo Jeu d'Amour Felin в концентрации парфюмированной воды будет доступна в 50 мл флаконе, сохранившему узнаваемый силуэт и в черном цвете.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: слюда аккуратно вскрыта снизу, ровно без одного пшика, срок годности до 10.2019
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 24 Мар 2024 23:59

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев