LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bad Boy Cobalt - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Bad Boy Cobalt, Carolina Herrera

Sargina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Март 2024 - 22:45

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 28 Июнь 19
  • ГородСестрорецк

Организатор принимает оплату:
Платеж через Банк Санкт-Петербург Платеж через Сбербанк

Фото Bad Boy Cobalt

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 2/2 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 120 руб.
Пересылка есть!

Bad Boy Cobalt Carolina Herrera — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные фужерные.
Bad Boy Cobalt выпущен в 2022 году. Парфюмер: Domitille Michalon Bertier.

Верхние ноты: Лаванда и Розовый перец;
средние ноты: Черная слива и Египетская герань;
базовые ноты: Ветивер, Трюфель (гриб), Кедр и Дуб.

Carolina Herrera выпустила Bad Boy Cobalt, фланкер самого популярного мужского аромата Herrera. Cobalt по-новому раскрывает «двойственность современной мужественности» с минеральной чувственностью и дикой свежестью.

"Мощная контрастная природа этой мужской двойственности загадочно представлена во флаконе с его градиентом от синего до прозрачного. Изысканное переосмысление символической молнии из вселенной Bad Boy, оно показывает нам самого элегантного Bad Boy, вдохновленного быть самим собой и уверенного, что все возможно вместе с верными и любимыми друзьями."

Carolina Herrera Bad Boy Cobalt позиционируется следующим образом: «Этот бодрящий контрастный аромат отличается свежими ароматными верхними нотами розового перца, усиленными цветочной, но мужественной сердечной нотой герани. Минеральные акценты базы с оттенком трюфеля оживляются копченым дубом и экстрактами ветивера, полученного из этических источников, и чувственного кедрового дерева».

В верхних нотах розовый перец и лаванда сочетаются с пряной и ароматной свежестью. Ниже, в сердце, египетская герань и черная слива продолжают свежий аккорд, добавляя темную фруктовую сладость. Наконец, трюфельный аккорд, ветивер и кедр завершают аромат жестким фоном.

Carolina Herrera Bad Boy Cobalt — очень глубокий, контрастный аромат по сравнению с оригиналом.

Bad Boy Cobalt продается в основном дизайне "молнии" Herrera, который можно найти во всей линейке Bad Boy. Электрический синий аромат исходит из прозрачной части корпуса и окружен контрастной черной крышкой и основанием.

В настоящее время «Bad Boy Cobalt» от Carolina Herrera доступен на испанском веб-сайте Herrera. Фланкер продается в трех разных размерах, каждый из которых оснащен распылителем-распылителем. 50 мл Bad Boy Cobalt продаются по цене 83 доллара США, 100 мл будут стоить около 115 долларов США, а 150 мл продаются по цене 144 доллара США.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый фирменный пробник. объем 1,5 мл.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 17 Апр 2024 22:45

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев