LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Laetitia, Angela Сiampagna - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Laetitia, Angela Сiampagna, Angela Ciampagna

ghostface (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 12:02

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 23 Октябрь 13
  • ГородЧелябинск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Laetitia, Angela Сiampagna

Фото от организатора

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 2/2 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Челябинская область
Цена: 300 руб.
Пересылка есть!

Laetitia Angela Ciampagna — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные водяные. Laetitia выпущен в 2018 году. Парфюмер: Angela Ciampagna.

Верхние ноты: Водные ноты и Цикламен;
средние ноты: Арбуз и Дыня;
базовые ноты: Мальтол и Мускус.

Итальянский парфюмерий дом Angela Ciampagna выпускает новый аромат для детей под названием Laetitia, что означает «радость». Он будет представлен в апреле на парфюмерной выставке Esxence в Милане.
Angela Ciampagna – семейный парфюмерный дом из Центральной Италии. Вот, что они сами говорят о себе:

«Мы – современные алхимики. Мы – преемники алхимиков минувших веков. Наше кредо – это использование старинных методов в сочетании с современными стандартами и технологиями, длительная мацерация и бережная фильтрация».

Все лучшее – детям. И взрослым за компанию! Итальянский бренд Angela Сiampagna презентует аромат, который одинаково хорошо подойдет всем членам семьи, от мала до велика. Laetitia – первая глава в новой истории Angela Ciampagna. Раньше крупные парфюмерные дома старались посвятить хотя бы один свой аромат детям. Главная цель этого доброго начинания – приобщить самых маленьких к миру высокой парфюмерии. Сегодня новинка, отсылая нас к выдающимся ароматам прошлого, не содержит спирт и выполнена на водной основе из классических парфюмерных материалов и пищевых добавок. Она создана с любовью к детям и содержит только самые безопасные ингредиенты.
Дословно название композиции переводится как «Радость». Angela Ciampagna Laetitia — милые и приятные духи, которые обладают выразител
Семейные ценности и бережное обращение с традициями – в ДНК марки Angela Сiampagna.
Бренд культивирует эстетику тихой итальянской провинции, где каждая вещь хранит свою историю, а эмоции – неподдельные, искренние. Новый аромат, который представляет Angela Сiampagna этой зимой, полностью соответствует взятому курсу. Laetitia не содержит алкоголя и поэтому отлично подходит для детей. Композиция аромата при этом отнюдь не детская, серьезная, тонкая, изящная. Новинка делает реверанс в сторону прошлого и проверенной классики. Вы не услышите в букете «конфетных» нот. Вместо них использованы принятые оттенки дыни, арбуза, цикламена, мускуса, а также акватические переливы.
Стартует Laetitia с нот цикламена и акватических аккордов. В сердце аромата сочные арбуз и дыня, а в шлейфе – мускус и мальтоп. Легкая фруктовая композиция обрамлена в невесомый флакон с эмблемой марки.

Елена Прокофьева : Самый же легкий из известных мне сладких молочных ароматов — «Laetitia» Angela Ciampagna. Бесспиртовой, а потому очень нестойкий, зато запредельно нежный парфюм, который для меня пахнет теплым молоком с цветочным медом, ломтиком спелой дыни-канталупы и еще тем ароматом, который поднимается над кастрюлькой, в которой увариваешь ингредиенты для домашних сливочных тянучек.
А еще он пахнет чистой детской кожей, детским теплом, свежим постельным бельем, свежим воздухом из окна.
И чей-то голос, почти забытый, звучит в памяти сквозь сон. Наверное, у каждого в детстве была женщина, которая готовила лакомства, гладила по голове, пела колыбельные. И каждая – на своем языке. Эта женщина пела по-итальянски…
Сочетание сладких, лактонных и свежих нот делает этот парфюм совершенно воздушным. Это уже не момент засыпания, а сон. Полет во сне.

Если вас раздражают любые сладкие ароматы — попробуйте «Laetitia». Возможно, именно этот парфюм станет единственным сладким, который вы сможете носить.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 19 Апр 2024 12:02

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев