LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Romance Always Yours - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Romance Always Yours, Ralph Lauren

Blossom (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 12:44

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 14 Сентябрь 15
  • ГородНовосибирск

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Romance Always Yours

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 75/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Новосибирская область
Цена: 7500 руб.
Пересылка есть!

Romance Always Yours — это женский аромат от американского бренда Ralph Lauren с шипровой цветочной композицией, которую разработал французский парфюмер Гарри Фремон. Аромат вышел в ноябре 2008 года. Дизайн упаковки разработал дизайнер Judy Berger.

Пленительная романтическая баллада, которая посвящается двум влюбленным сердцам, затерявшимся в каменных джунглях современных мегаполисов. Romance Always Yours от Ralph Lauren — это песня о любви, о самом прекрасным из того, к чему человек может прикоснуться в своей жизни. Это бессонные ночи и холодные рассветы, это первый поцелуй и жаркая ночь любви. Это минуты райского наслаждения и горький миг расставания. Это страсть и ненависть, слезы и блаженство, любовь и разлука. Все здесь спелось в причудливый клубок чувств, которые то обжигают ледяным холодом, то бросают в лихорадку страстей.
Женский цветочный шипровый парфюм Romance Always Yours был создан американским домом моды Ralph Lauren в 2008 году. Этот бархатистый, спокойный, чувственный, стойкий, насыщенно цветочный аромат с прекрасным шлейфом от Ralph Lauren обладает собственным характером и будет уместен на зрелых молодых женщинах. В нем ярче проявлены цветы, особенно фиалка, и намного больше пачули, чем в оригинальной версии Romance, выпущенной в 1998 году. Букет композиции Romance Always Yours состоит из нот имбиря, непальской розы, фрезии, лилии, лотоса, фиалки, зеленого дубового мха, мускуса и листьев пачули. Парфюм больше подходит для использования в дневное время, но можно носить его и как вечерние духи, лучше всего раскрывается в теплую весенне-летнюю погоду.

Аромат выпускается в двух вариациях: 15 мл духи и 50 и 75 мл парфюмерной воды.

Ноты аромата:
Верхние ноты: имбирь, роза, ;желтая фрезия;
Ноты сердца: лилейник, лотос, белая фиалка;
Базовые ноты: зеленый мох, мускус, лист пачули.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без коробки.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 29 Мар 2024 12:44

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев