LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pure Addiction - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Pure Addiction, Paul Emilien

Blossom (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 12:46

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 14 Сентябрь 15
  • ГородНовосибирск

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Pure Addiction

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Новосибирская область
Цена: 7500 руб.
Пересылка есть!

Pure Addiction Paul Emilien - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные.

Головные ноты: базилик из Вьетнама, кардамон из Гватемалы, гвоздика с Мадагаскара, итальянский бергамот
Ноты сердца: виргинский кедр, французский шалфей, испанский лабданум, ноты дерева
Базовые ноты: амбра, белый мускус, лабданум, индонезийский пачули.

“Беспокойный, чарующий, мощный и гурманский аромат. Это зависимость от наших желаний. Возбуждение, которое захлёстывает нас, открывается вдохновляющими нотами гвоздики, кардамона, базилика и бергамота. Сердце аромата бьётся аккордами испанского цистуса, кедра, шалфея и дерева. Завершается аромат аккордами амбры, пачули и белого мускуса”.
В первый раз этот аромат раскрылся тёмным дымным деревом с металлическими нотами, с которыми у меня достаточно напряжённые отношения. Этот монстр абсолютно не менялся, поэтому второй раз я с долей опасения нанесла крайне сдержанную дозу и в ответ получила прекрасный горький и свежий зелёный букет искрящегося базилика с холодным кардамоном, которые постепенно согревались, продолжая радовать пронзительной зеленью и сдержанной специевой составляющей. Таким образом, этот дракон оказался о двух головах, с категорически разнящейся степенью притягательности.

От parfumka pro:
"В премьерной линейке Paul Emilien есть и парфюм для джентльменов.
Впрочем, гендерные привязки тут весьма условны – эти зеленые специи беспрекословно принимают женскую кожу и не проявляют никакого такого сексизма-мачизма-шовинизма.
Это просто красиво. И немного строго. И очень свежо и зелено. Вполне подойдет респектабельной даме, вынужденной летом заниматься делами в мегаполисе.
Охапка трав, среди которые вполне явственно звучат шалфей, чабрец, душица, базилик и полынь.
Это основная тема композиции.
Обрамление во вступлении – горькие, свежие, зеленые цитрусы.
В сердце травы посыпают специями (кардамон, гвоздика, белый и зеленый перец) и красиво оттеняют ладаном.
Ближе к шлейфу начинают звучать тона кедра и сандала. Дальше традиционно – пачули (очень мягко и сдержанно), амбра и мускус (почти прозрачные, почти незаметные, только красивый акцент).

Valery Mikhalitsyn :
Лучший. И не только в пределах коллекции. Pure Addiction стал одним из самых интересных ароматов для личного использования. Он действительно удивляет. Темный, мрачный, загадочный, он похож на колдовство или тайный ритуал. Из курильниц поднимается ледяной полынный дым, и смеси ароматных трав источают природное благоухание, факелы и свечи полыхают зеленым пламенем, под сводами зала раздается гул не то ритуальных барабанов, не то сотен сердец. Огонь в центре спокойно горит, выхватывая дрожащим светом алтарь из темного дерева и металлические кубки, подсвечники, кинжал и шпагу, размещенные на нем.
Зависимость? Почему нет.
Острый и неудобный Pure Addiction вполне может символизировать зависимость от запретных или порицаемых удовольствий. Это не эйфория, которую мы испытываем всякий раз, когда удовлетворяем свои гурманские пристрастия в еде, или рассматриваем еще один образец живописи любимого стиля, или приобретаем новый гардероб. Этот аромат – мрачное удовольствие. Если угодно, я могу сравнить его с Дорианом Греем, который самозабвенно предавался любому пороку и чувственному удовольствию, которые только мог породить его изощренный разум. А вообще, я считаю, что это личная история создателя композиции. Имеющий уши, да услышит.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 29 Мар 2024 12:46

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев