LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: White As Tuberose - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

White As Tuberose, Fragrance World

Татьяна Ли (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 16:57

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 01 Март 11
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки Платежная система Western Union

Фото White As Tuberose

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 600 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Чарующий и тонкий аромат белой туберозы воплощает в себе истинный летний зной - свежесть, легкость и яркое сияние. Этот аромат приглашает вас совершить незабываемое путешествие по различным ароматическим ландшафтам, которые освежают и вдохновляют.

Аромат начинается с чарующей верхней ноты туберозы, персиков и мандаринов, создавая яркую и освежающую симфонию ароматов. Эти ароматные ноты фруктов и цветов словно предвещают начало лета, пышного и игривого.

Ноты сердца ведут к саду белоснежных цветов, обогащенных нотами клюквы и ванили. Этот аромат подобен свету полуденного солнца, теплому и бодрящему, витающему между любовью и приключениями.

Базовые ноты - мускус, флердоранж и сандаловое дерево - завершают этот калейдоскоп ароматов, придавая им длительность и глубину. Они отражают спокойную и романтическую атмосферу заката, находящегося между днем и ночью, между мечтами и реальностью.

"Белый, как тубероза" - женственный, нежный и опьяняющий аромат, который рассказывает историю о летнем дне от начала до конца. Это аромат, который подарит вам чувство уверенности и свободы. Окунитесь в этот уникальный мир ароматов, и ваш день станет ярче и интереснее.

Верхние ноты: тубероза, персик, мандарин.

Ноты сердца: белые цветы, клюква, ваниль.

Базовые ноты: мускус, флердоранж, сандаловое дерево.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 29 Мар 2024 16:57

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев