LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oud Palao - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Oud Palao, Diptyque

Рецина Алеппская (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 18:13

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 113
  • Регистрация: 12 Декабрь 14

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Oud Palao

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 75/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Волгоградская область
Цена: 11500 руб.
Пересылка есть!

Дом французской нишевой парфюмерии Diptyque выпустил новый аромат унисекс Oud Palao. Новые духи продолжают современную модную тенденцию создания композиций на основе уда, которая никак не утрачивает своей популярности. Новый парфюм описывается как благородный и роскошный восточный аромат на основе древесно-янтарных аккордов с ореолом бальзамических акцентов, легких кожаных оттенков и анималистичных нот.
В композиции аромата Diptyque Oud Palao сочетаются цветочные ноты болгарской розы с древесно-бальзамическими аккордами лаосского уда, которые создают завораживающее впечатление. Немного сладковатой пряности вносит в парфюм мадагаскарская ваниль, ароматические ноты табака и легкие алкогольные оттенки рома приносят в композицию выразительность и тонкую свежесть. Цветочно-древесные акценты в сочетании с пряными и камфорными листьями пачули создают в парфюме восточное звучание.

Духи Oud Palao составлены из следующих основных ингредиентов: болгарская роза, лабданум, лаосский уд (дерево агар), мадагаскарская ваниль, цейлонское сандаловое дерево, индонезийские листья пачули, ром.

Аромат Oud Palao должен появиться в продаже в октябре 2015 года. Духи будут доступны в объеме флакона 75 мл с концентрацией парфюмерной воды. Также на основе новой композиции выпущены душистые свечи.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В подарок новая фирменная косметичка ИДБ. При полном параде (слюда, коробка, книжечка), только что приобретён в Иль де Ботэ, вскрыт для проверки. Стоимость пересылки по тарифам почты в цену не включена и оплачивается дополнительно.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 29 Мар 2024 18:13

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев