LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Silver Rain - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Silver Rain, La Prairie

ohtincka (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 20:22

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 10 Январь 16
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Silver Rain

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 7/7 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 4000 руб.
Пересылка есть!

Духи La Prairie Silver Rain были созданы в 2005 году. Этот цветочный аромат легкий и в тоже время чарующий. В нем удачно сочетаются эфирные масла с цветами, которые придают аромату легкость весны и нежность цветов. Столь необычное сочетание интересных нот придает этому парфюму действительно уникальное и неповторимое звучание. Начальные ноты содержат несколько оттенков, среди которых есть несколько капель зеленого яблока, капля ежевики. Они удачно оттенены тайским анисом и кориандром, который привезен из самого сердца Марокко. Цветочный аромат La Prairie Silver Rain можно сравнить с кристальным воздухом, который есть только на вершинах альпийских гор. Он свежий и прекрасный, чарующий и пьянящий, яркий и эмоциональный.
В этом парфюме сочетаются все самые прекрасные ноты и оттенки, которые могут быть присущи аромату. Это ноты красоты и совершенства. Женский аромат создан для того, чтобы увлечь каждую обладательницу этого аромата в далекое путешествие, которое носит романтический характер. Лепестки марокканских роз, капля сочной сливы и китайская звездная магнолия удачно подчеркнуты индийским жасмином. Особенностью этого цветка является то, что индийский жасмин цветет только по ночам и радует случных прохожих, которые прогуливаются по улице, своим тонким и нежным ароматом, а также прекрасным внешним видом. Завершает эту феерию нот и оттенков несколько лепестков индонезийского пачули, ваниль, красное сандаловое дерево и сливочные венесуэльские бобы. Эти ингредиенты придают аромату слегка суховатые ноты, которые способны дразнить чувства не только каждой девушки, которая будет счастливой обладательницей парфюма La Prairie Silver Rain, но и представителей сильного пола.
Аромат можно охарактеризовать как красочный, эмоциональный и яркий. Он сможет отлично подчеркнуть образ девушки, которая одновременно может быть элегантной, романтичной и яркой. Необычный парфюм La Prairie Silver Rain будет отличным подарком для каждой женщины или молодой девушки, которая привыкла быть всегда на высоте, не смотря не на что.

Верхние ноты: Кориандр,Ежевика,Зеленое яблоко,Вербена лимонная,Анис,Бергамот
Средние ноты: Магнолия,Cлива,Жасмин,красная роза,Сахар
Базовые ноты: Тонка бобы,пачули,дерево Агар,Ваниль,красный сандал
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Последний неиспользованный рефилл 7,5 мл в «капле», но без коробки.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 29 Мар 2024 20:22

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев