LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sex and The Sea Neroli, Francesca Bianchi - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Sex and The Sea Neroli, Francesca Bianchi, Francesca Bianchi Perfumes

vishnia (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 23:14

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 11 Январь 18
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Sex and The Sea Neroli, Francesca Bianchi

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 29/30 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 8500 руб.
Пересылка есть!

Sex and The Sea Neroli Francesca Bianchi — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Sex and The Sea Neroli выпущен в 2019 году. Парфюмер: Francesca Bianchi.

Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Петитгрейн, Мед, Нероли, Мимоза, Кокос, Бессмертник, Роза, Ирис, Сандал, Ветивер, Лабданум, Бензоин, Серая амбра, Цивет и Ваниль.

Франческа Бьянки про аромат Sex and The Sea Neroli:

Цитата

«Этот аромат появился из забавы. Я подумала, что будет, если я возьму свой аромат Sex and The Sea (экстровертный, теплый, сексуальный) и смешаю его с нероли? У меня есть своя база нероли, на основе масла нероли с другими материалами, у него застенчивый и резкий, зеленый и гипнотизирующий аромат.

Надо заметить, что сказать всегда проще, чем сделать; мне пришлось полностью перебрать всю формулу, чтобы нероли гармонично влились в неё. Но результат вышел настолько завораживающим и освежающим, что я решила запустить его в производство, а не оставлять его себе одной. Надо признать, есть у меня слабость к анти-снобскому подходу (хоть я и подсознательный сноб, возможно) – в общем, простая идея сделать коммерческий фланкер мне понравилась.

Sex and The Sea Neroli – это кокосовое сердце, соленое море, немного пота на горячей коже, но с дополнительной наркотической свежестью; аромат более сложный – развитие более интригующее. Я сама нарисовала логотип аромата, что-то среднее между цветком апельсинового дерева и морской звездой».

Аромат Sex and The Sea Neroli появится в продаже в конце апреля 2019 года в концентрации Extrait de Parfum во флаконах объемом 30 мл по цене 98 евро и будет представлен перед этим на миланской выставке ESXENCE-2019.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без трех распылений
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 29 Мар 2024 23:14

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев