LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau de Givenchy Rosée - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Eau de Givenchy Rosée, Givenchy

яВиктори (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 04:12

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 17 Апрель 16
  • ГородНовокузнецк

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Eau de Givenchy Rosée

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Кемеровская область
Цена: 400 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Eau de Givenchy Rosée Givenchy — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Eau de Givenchy Rosée выпущен в 2019 году. Парфюмер: Francois Demachy.

Верхние ноты: Мандарин и Османтусовый чай;
средние ноты: Жасмин, Роза и Водяной гиацинт;
базовые ноты: Пачули и Белый мускус.

В 1980 году французский модный дом Givenchy представил чудесный парфюм Eau de Givenchy. Это были волшебные духи, которые очаровывали своей красотой и излучали тонкий белоцветочный запах с древесными гранями, цитрусами и зелеными нотками. Тогда аромат посвящался цветущим садам владений Юбера де Живанши, которые находятся на юге Франции. Основной идеей было передать чудесные запахи цветов, прудов и деревьев, подчеркивая всю красоту природы этих мест.

Теперь же, почти 30 лет спустя, бренд разработал фланкер оригинала – композицию Eau de Givenchy Rosee. Оригинальный аромат, кстати, уже получил современную интерпретацию с тем же названием. Тогда Givenchy немного переделал его пирамидку, добавив больше свежести и современности. Сейчас же у парфюмеров получился более цветочный и легкий парфюм с очаровательным мускусным оттенком и нежными нотками фруктов и чая.

Создатель новинки – парфюмер Франсуа Демаши. По его задумке, аромат должен был остаться в своем первоначальном стиле, но зазвучать изысканнее и мягче. Хотя он и классифицируется как унисекс, в нем присутствуют нежные и обаятельные оттенки с веянием свежести, романтики и легкости. Тема цветочного сада остается неизменной, однако, дух современности все же преломляется через своеобразную призму соблазнительных парфюмов 80-ых годов.

Топовые аккорды композиции Givenchy Eau de Givenchy Rosee состоят из османтусового чая и сочного мандарина. В сердце духов расположились нотки водного гиацинта, алой розы и жасмина. База аромата: белый мускус и пачули.

Фланкер духов 1980 года уже запущен в продажу, а купить Givenchy Eau de Givenchy Rosee можно в концентрации туалетной воды. Флакон новинки представлен в нежно-розовом цвете в классическом исполнении с белым матовым колпачком и белой этикеткой. Парфюм поступил в продажу в объеме 100 мл.

Valery Mikhalitsyn :
У Франсуа Демаши тихая, размеренная композиция написана траекторией лепестка розы, падающего с шипастой ветки на ярко-зелёную лужайку. Звенит и переливается бесконечными оттенками роса, собранная с утренних, ещё сонных бутонов, а над ней — рассветное небо мандаринового оттенка. По аналогии с глянцевито блестящим стеклом флакона и льдисто-розовым оттенком жидкости, аромат стартует зябким, совсем не весенним ветерком. Розы прячут тонкие шеи в хлопчатобумажном вороте, хрустящем, как снег под ногами. Опадающие с куста лепестки подобны снежинкам, тающим на ладони. Он постепенно теплеет: появляется абрикосовый румянец с лёгким золотистым пушком и умытые детским шампунем белые цветы. И затем чихает — всё вокруг покрылось плотным слоем пудры. К базе молочная белизна исчезает, пудра осыпается и, словно на проявляющейся фотографии, проступают очертания роз из флористического салона — беззащитных, с удалёнными шипами и на тонких ножках. Они чуть пахнут зеленью, мылом и чем-то пластиковым, напоминающим прозрачную упаковочную плёнку. Аромат сидит близко к коже, словно кустарники карликовых роз, которые плотно жмутся к земле. Да, Eau de Givenchy Rosée не оригинальный. Розы мы знаем поинтересней: с пряностями, благовониями, табаком или едкой зеленью. Но уже можно представить, как он прохладным шёлком обволакивает разгоряченную кожу и помогает пережить удушливое лето. Находиться под защитой припудренных лепестков с перламутровыми переливами среди стекла и бетона — вполне себе joie de vivre.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Атомы стекло/металл, стекло/пластик: 15 мл - 110 р., 5 мл - 70 р., 10 мл кофре - 200 р., 5 мл кофре - 150 р.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 20 Апр 2024 04:12

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев