LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pachulí Kozha - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Pachulí Kozha, Nishane

Вишневская (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 15:16

  • Добрый парфманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 986
  • Регистрация: 18 Ноябрь 11
  • ГородКазань

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Pachulí Kozha

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 15/15 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Татарстан
Цена: 3500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Patchuli Kozha Nishane - это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов кожаные.
Это новый аромат, Patchuli Kozha выпущен в 2014.

Patchuli Kozha – сексуальный и чувственный кожаный унисекс парфюм, выпущенный в 2014 году турецким парфюмерным домом Nishane. Аромат с названием «Пачули – кожа» представляет собой чувственную композицию из нот пачули, кожи и ладана. Очень интересно смотрится в композиции звучащий в базе акцент меда. Последний штрих из меда не только уравновешивает смесь, но также добавляет композиции какую-то сумасшедшую, неуемную сексуальность. Верхний аккорд этого оригинального, страстного парфюма начинается с пряно-цветочного запаха экзотического иланг-иланга, горьковато-пряной полыни и тонкого, чуть сладковатого аромата ромашки. Затем наступает время сердечного аккорда и на первый план выходит шелковисто-пряный, теплый, волнующий аромат пачули с вкрапленными в него энергичными пряными нотками черного перца. Завершает композицию мягкий, завораживающий и ласкающий ароматический шлейф из тонкого, чуточку анималистичного запаха кожи, сладких акцентов янтарного меда и мистических нот дымно-ароматического ладана.

Композиция аромата Patchuli Kozha от Nishane включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Гиацинт, иланг-иланг, Артемизия и Ромашка;
ноты сердца: пачули и черный перец;
ноты базы: кожа, мед и Ладан.

от Julietta Ptoyan :
Как и сам Стамбул, коллекция носит самобытный, не восточный и не европейский в полной мере характер, буйный, местами сбивчивый, но заметный - с ней интересно познакомиться хотя бы для того, чтобы понимать, что из себя представляет турецкая селективная парфюмерия.Стамбул - это и Голубая мечеть, и краешек Принцевых островов с другого берега Мраморного моря, и резной Долмабахче, и много чего еще; Стамбул - очень разный, и это его свойство стало для Nishane основополагающим.
Как и сам Стамбул, коллекция носит самобытный, не восточный и не европейский в полной мере характер, буйный, местами сбивчивый, но заметный - с ней интересно познакомиться хотя бы для того, чтобы понимать, что из себя представляет турецкая селективная парфюмерия.

Pachulí Kozha
Ожидание и реальность не совпадают, но оно к лучшему: зная название и имея представление о том, чего можно ожидать от соседства пачули и кожи, легко придумать себе землянисто-кожаную, дымную композицию, которая будет подводить к анималистичной части коллекции. На деле все совсем не так: при первом вдохе это сладкая горечь жженого меда, смешанная со свежими опилками, ромашковый чай в стакане-тюльпане и почти незаметная ладанная кожа, которая за 5 часов звучания так и не проявила себя до конца. Это запах мастерских, где делают чувяки, мягкую кожаную обувь, удобную до безобразия; в одной комнате работает мастер, вторую достраивают, процесс идет и все хорошо.

Igor Masyukov :
Полной противоположностью Suede et Safran я бы назвал провокационный Patchuli Kozha — он максимально сильно выбивается из повседневной нормальности и старается вытащить своего владельца и людей окружающих его за собой, в путешествие по полям куда-то в глушь лесов: с ромашками, хворостом, огнем костра на болотах, кожаной торбой, диким медом, дубовым мхом, сушеными целебными травами и, конечно же, тайной.
Такие вещи редко выпускают, чтоб заработать деньги, слишком немногие отважатся надеть Patchuli Kozha, но тем, кому хватит духу, он наверняка подойдет. Примерно такой же весомостью обладают лабданумные кожи (таким же словосочетанием я бы охарактеризовал и аромат от Nishane) вроде Laudano Nero и Amber Absolute — нужно найти в себе силы, чтобы их нести на себе достойно, с той лишь разницей, что в Patchuli Kozha к лабданумной анимальности добавлена еще и пачулистая сырость вперемешку с бобровой струей, а также легкой лекарственной травянистостью полыни, ромашки и дубового мха. Благодаря последним у многих из наших читателей могут возникнуть ассоциации с небезызвестными ромашковыми шипрами из прошлого, а у кого-то, кто их не застал, — с самым настоящим колдовством, что, кстати, не далеко от первой ассоциации. Очень уж яркую картинку рисует Patchuli Kozha. За то и люби́м.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из флакона, для любителей направления Абсолютной амбры Форда
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 30 Мар 2024 15:16

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев